Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто выигрывал в лото более 50 тысяч рублей?

TSBK [673] 1 неделю назад

Кто выигрывал в лото более 50 т.р. и сколько суммарно вы потратили на все билеты купленные до этого.

тэги: лотереи
категория: бизнес и финансы
1

Я как-то даже залипла одно время на лотереи эти, выигрывала небольшие суммы по 100-150 руб., и тут же их проигрывала, гонясь за более крупным выигрышем. Азартный я человек. Спустила так около двух тысяч рублей, не считая выигранных, их тоже все спустила на билеты. Но вовремя спохватилась, сказала себе хватит! Значит не время, не судьба... Но... Прошло несколько месяцев и я опять билетик купила. ЭХ...

1

Я выигрывал максиму 300 рублей,при этом на билеты я потратил 400 рублей.Я думаю,что это все кидалово,очень редко бывали случаи с выигрыванием большой суммы денег и то они могли быть подставными.

0

Мне доводилось выигрывать 1500 рублей ,это 26 билетов,но потратив при этом 4000 рублей.В Новогоднем выпуске было сказано,что выигрывает каждый второй билет.Выигрыш составлял-59-60 рублей на каждый билет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..