Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие фильмы лучше вспоминать, чтобы заснуть?

Germiona 13 [4.6K] 1 неделю назад

Имеются в виду не скучные картины, а те, представление которых позволит избавиться от дневных мыслей, уйти в мир грез.

1

У меня часто случаются ситуации, когда перед сном я начинаю вспоминать просмотренные ранее кинокартины, и так, вот мой топ кинокартин перед сном:

• Один Дома. Это просто хит моего воображения. Просмотренный по 100 раз в детстве фильм я знаю наизусть. Позволяет быстро заснуть.
  • Гарри Поттер. Желательно части из ранних (первые 4, например) в которых нет крайне напряженных моментов, а есть расслабляющие и приятные эпизоды, которые крепко врезались в мою память.
  • Время. Этот фильм - это альтернативный мир, в котором время- и деньги, и время- жизнь. Для меня он шедевр, его я вспоминаю и засыпаю под него прекрасно.

Также хочу обратить внимание, что вспоминая сюжет видео игр я также прекрасно засыпаю:

• Grand Theft Auto: San Andreas/Vice City: я просто симулирую игровой процесс в своей голове лежа на кровати. Засыпаю не замечая этого.
  • Sims 2. Я могу строить дом перед сном. Могу создавать семью. Это блаженство позволяет мне быстро заснуть.
  • FarCry 3. Вспоминаю огромный оупен-ворлд мира ФарКрай 3, сюжет, развязку. Засыпаю на раз-два.
  • The Elder Scrolls: Skyrim. Не знаю почему не на первом месте, но это самая впечатлившая меня игра, как в реальном геймплее, так и при его стимуляции перед сном.

0

Лучше попробовать представить самого себя вместо героя какого нибудь фильма экшена, к примеру Послезавтро, Я легенда, Гиперкуб, или Бегущий в лабиринте. Можно прослушать аудиокнигу перед сном, чтобы включить в себе фантазию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..