Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти подписчиков?

Bounty555 [385] 1 неделю назад

Всем привет! Я Аня, и в последнее время у меня появилась идея создать группу. Контент следующий: я любительница милых мальчиков, поэтому накопилось большое кол-во их фоток. В каком-то смысле это это незаконно, ибо буду выкладывать их фотки, без их же разрешения. НО! Если попросят удалить, то пожалуйста, поэтому с этим всё ОК. Но теперь всплывает проблема : где же взять подписчиков, понимаю, что целевая аудитория будут девочки 12-15 лет, всё же у меня нет таких любительниц.

0

Вот у меня есть опыт по развитию группы, и скажу что лучшего способа чем пропиарить рекламой в похожей группе попросту нет! Так что не тиряйте время на спам,нужно только вкладывать деньги!Или сделайте конкурс, мол за репост и вступления в группу ждёт подарок!

0

Попробуйте накрутить подписчиков через специализированные сервисы, или ищите паблики со схожей тематикой и попросите админов объединиться (взаимореклама так сказать).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..