Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему когда ругаются соседки, их мужья не останавливают ссору?

Наталья Цвигун [4K] 2 недели назад
тэги: соседки
категория: темы для взрослых
1

Ну, про петушиные бои все знают, а вот посмотреть- послушать куриный бой намного интереснее.

Можно о собственной жене и о соседке узнать много нового и интересного.

Поржать над удачными выражениями.

Потом, у него к соседке никаких претензий нету, а если жена неправа- не стоит ее "чмырить" при соседке, отомстит...Если же неправа соседка- то вмешавшись в ссору можно испортить отношения и с соседом, которому тоже до жениной ссоры- никакого дела.

Логика и дипломатия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я сам испытал баталии между супругой и склочной бабой-соседкой. Поэтому прочувствовал психологию. Там шла настоящая война: нас - за выживание, поскольку негде больше было жить, и соседки , мощной бабы-торговки с огромными связями, которая выживала нас, что бы полностью завладеть квартирой. В сумасшедшие баталии я не вмешивался, поскольку считал молодую и любимую супругу поумнее меня. Но кончилось всё дракой и выкидышем у моей жены. Тогда мы ушли их этой комнаты, пока мне не дали отдельную квартиру, жили на съёмной, даже к тёще не пошли, поскольку молодая супруга конфликтовала и со своей матерью. Лишь, став самостоятельной и отличной хозяйкой, она успокоилась. Я бы, будь пьяным, или вне себя, мог бы пришибить соседку, после того, как произошёл выкидышь, которого мы ждали, как ребёнка. Но, в трезвомыслии решил, что лучше уйти, чем сесть в тюрьму. И оказался прав: У нас и дети отличные, и скоро- золотая свадьба. Это моё личное мнение.

2

Я считаю, что мужчины правильно делают, что не ввязываются в бабские перепалки. Как связались разругались так пусть и останавливаются сами.

Мужское дело деньги зарабатывать, защитником быть, а не бабские сплетни разбирать.

2

Вот представьте две бабы с пулеметами ведут перестрелку... Кто захочет вставать между ними, чтобы "помирить"?

Бабские разборки всегда были только бабскими. Мужикам даже лезть туда не хочется, не то что разнимать.

1

Да всё очень просто - если бабьё ругается то лучше не лезть так как в данном процессе не аргументы идут в расход, а эмоции. Из лекций уголовного права помню как преподаватель рассказывал о том что когда дерутся близкие - не вмешивайтесь (с 8 лет помню что старшие ребята знали и говорили о том что не стоит вмешиваться в драку - Саша разнимал мою драку и он получил больше всех) они помирятся - а если не дай бох ты нанёс травмы одному из них - тебя крайнем сделают. Так что не стоит вмешиваться в драки между мужем и женой - муж и жена одна сатана. Сегодня она орёт помогите - а завтра, так как любит мужа безбожно подаст на тебя в суд.

1

Потому, что останавливать ссору между соседками неблагодарное дело для мужей. И ссору не остановят и от своих жен "огребут по полной программе".

Когда мужики ругаются бабам так же не стоит вмешиваться.

Сами начали, сами и закончат. Не умрут. Да в семью скандал из-за этой "бучи" не принесут.

1

С одной стороны боятся друг друга (а вдруг у той тоже муж выйдет), а с другой - втайне надеются, что жёны, в конце концов, поубивают друг друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..