Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сталкивались вы с проявлением несправедливости, травли по отношению (cм.)?

гори [5K] 1 неделю назад

к знакомым,родным,к себе.Каковы причины и как с этим бороться ?

2

По отношению к себе испытывала и не раз. В школе несправедливо доставали, на первой работе одна из завучей отчего то меня не взлюбила. Я даже из-за неё уволилась, не выдержала давления. Сейчас вот сестра мужа меня ненавидит. Так и не поняла почему.

Почему такое происходит? Думаю потому что всем не угодить. Как бороться с этим? Думаю пытаться разобраться в таких ситуациях, поговорить с человеком, а если не выходит, то смириться. Я вот слаба духом, школу окончила основную, где меня травили и ушла в другую, где меня принял коллектив. А вот от сестры мужа никуда не деться, мириться с ней не получается. Поэтому я избегаю её. Это очень тяжело избегать, держать невысказанные мысли в себе. Поэтому при следующей встрече я попытаюсь снова с ней заговорить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется каждый испытывает в жизни хоть раз чувство несправедливости и травли к самому себе или к родным. Просто кто-то считает что если его чихуахуа не выиграл в конкурсе это несправедливость, а кто-то считает что бедных животных отстреливают несправедливости. Единственный способ по мне это научится в таких моментах искать положительные моменты, к примеру в одной несправедливости следует одна справедливость. Или можно просто не думать об этом, находить на что переключаться в несправедливые моменты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..