Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за непонятки с номером телефона?

Люся Гогатова [2K] 1 неделю назад

С одним знакомым давно не общаюсь, но его номер у меня сохранен. Вот совсем недавно он добавился в вайбер. Я написала ему типа о ты решил добавится. Привет как дела. Нет ответа. На фото не он а девка какая-то. Думаю ладно не хочешь общаться не надо. Как то я зашла в вайбер и увидела что его контакт подписан как Настя. Какая Настя? Я же его не переименовывала. И в телефоне его номер не нашла. Хотя не удаляла. Это точно тот же номер. Я его опять сохранила подписала нормально через время захожу, опять Настя.

Может кто может предположить что это?

2

По всей видимости номер телефона вашего знакомого был заблокирован по какой то причине оператором мобильной связи. Некоторые операторы перепродают заблокированные номера. Такая история у вас и приключилась скорее всего. Изменение в вашей телефонной книгой может быть связано именно с Вайбером, который получает информацию от абонента номера. Удалите номер контакта с Вайбера и забудьте про этот номер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..