Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить воспитателям детского сада на Новый 2018 год Собаки?

Подснежник [35.3K] 1 неделю назад
2

Воспитатели детского сада далеко не олигархи и заработная плата некоторых из них весьма невелика. И конечно в основном это женщины, хотя мне как то довелось повстречать в данной профессии и мужчину, так что думаю всякие приятные штучки для дома будут весьма кстати. Деньги - это тоже хорошо, но вот люди все разные и иногда воспринимают конверты не так как думает большинство. В качестве подарка для любимых воспитателей мы рассматриваем следующие варианты: комплект хорошего постельного белья, корзину со сладостями, фруктами, шампанским, мелкую бытовую технику и набор махровых полотенец в виде символа 2018 года в качестве бонуса к основному подарку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Здравствуйте!

Придумать, что подарить воспитателям на 2018 год - год Собаки - задача не из простых, ибо хочется, чтобы подарок был оригинальным и при этом полезным; и у воспитателя после не возникло ощущения, что кинули кость...чтобы избавиться.

Есть важный аспект: подарок будет от всей группы или кто-то из родителей проявляет инициативу поздравить воспитателя самостоятельно: от этого зависит и сумма и сам подарок.

Ежели поздравление будет от группы, то подарите подарочный сертификат, хотя бы на небольшие суммы, скажу Вам по секрету, сейчас сие очень актуально, и воспитатели и учителя остаются довольными, когда получают подарочный сертификат от какого-либо магазина косметики или даже гипермаркета электроники. Проверено! :) Здесь сразу стоит задача определиться с магазином и выяснить, на какие суммы у них есть сертификаты.

Вроде бы мы живём в прогрессивное время, но деньги дарить в конверте как-то неприлично, похоже на взятку, а сертификат, это...некая блажь, которую позволить себе вряд ли кто решается...Более того, на то они и подарочные, чтобы их покупали, дарили, а потом человек приходил в магазин и на указанную сумму в сертификате делал покупку. Скажу, что - это удовольствие, особенно, когда сумма приличная. Даже пожилой воспитатель сможет сделать себе на него подарки!

Если родители решили поздравить воспитателей с Новым 2018 годом Собаки сами, то вполне приемлемо подарить подарки с символом года! Такие подарки продаются по разным ценам. Можно купить даже недорогой. Мне, например, понравились вот такие ручки-собачки! Буду покупать сразу много! Тем более одна ручка всего 99 рублей стоит. Думаю, что воспитателю и учителю такая или такие разноцветные таксы понравятся. Когда подарок скромный, то ребенок может подарить сам. Заодно, пусть приучается дарить, поздравлять, радовать и проявлять уважение!

Но самое главное - это поздравительная открытка! Она может быть, как с символом года, так и обычной красивой Новогодней открыткой на 2018 год, в которой ( будет лучше ) Вы сами от своей души напишите пожелание-поздравлен­ие.

С Наступающим Новым Годом Вас, Автор, всех БВшников, и гостей проекта! Спасибо, что Вы есть!

0

Можно подарить бутылку шампанского (или просто вазу) раскрашенную с ребенком в стиле декупаж (техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычно вырезанного) к предмету, и далее, покрытии полученной композиции лаком ради сохранности, долговечности и особенного визуального эффекта) Салфетку выбрать с символом года. Мы так же дарили шоколадку обернутую в свой фантик, то есть ребенок рисовал рисунок, а далее заворачивали шоколад, или красиво оборачивали коробку конфет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..