Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой вид работы вам нравится больше всего? Чем любите заниматься?

фиолка [4.7K] 1 неделю назад
категория: работа и карьера
1

Мне нравится разнообразие работ. В него входят как умственная работа, так и физическая, без которой в быту трудно обойтись. Но для каждого вида важным условием должно быть присутствие рациональности - расчёта или усложнённости в творческом поиске. Необходимо для итога любимой работы иметь хороший или отличный результат, приносящий радость не только мне, но и всем близким мне людям. Любая работа позволяет мне быть уверенной в своих неограниченных возможностях и силах и заставляет действовать с большим энтузиазмом. Также работа рождает новые далеко идущие планы и эксклюзивные объёмные идеи. Большей частью они, по возможности, оригинально претворяются в моей личной жизни или жизни моих знакомых и родственников. Иногда хочется объять необъятное, но время заставляет действовать в определённых рамках. Лучше всего работать на самого себя, а не на чужого дядю, тогда даже невозможное будет реальным.

1

С одной стороны склонность к аналитическому мышлению, в институте очень нравился курс программирования.Но закончила машфак, и с удовольствием работала конструктором, занималась проектированием механизмов. Мне было интересно работать. С другой стороны, очень нравится работать на даче,на земле. Радует, когда вырастает что-то красивое. Или получаешь хороший урожай.Очень нравится.когда всё растёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..