Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему бытует мнение, что невестка такая же как и свекровь?

БоженаЯ [6.8K] 2 недели назад

Характером или как?

3

Почему невестка похожа на свекровь? Мужчина подсознательно ищет себе жену, похожую на его маму. Так же как и девочка мужа похожего на её папу.

Уж такова человеческая сущность. Отсюда и не ладят невестка со свекровью, одинаковые обе характером, а иногда и внешне похожи.

Говорят муж и жена похожи. А, оказывается, всё от выбора мужчины зависит. Так мужчине спокойней. Жена - мама не обидит.

2

Поговоркой. Каков как бы поп, таковой и приход. И поведением. Невестка она кто? Обратная сторона луны своей свекрови. А мужик ихний посередине стоит. Невесткин муж и свекровкин сын. Налево пойдёт - от жены веслом по одному месту получит. Направо кинется - от маменьки бадичком. По тому же месту, но сзади.

Вот и говорит народ, что одинаково эти две девушки себя ведут. И эту тенденцию ни одним танком с места не сдвинешь.

1

Это правильное мнение. Свекровь с невесткой даже внешне бывают похожи. Например, я была похожа на свою свекровь, а моя невестка похожа на меня. В этом нет ничего необычного, просто мужчина выбирает то, что ему хорошо знакомо. Если отношения с матерью хорошие и правильные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..