Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как дешевле и быстрее добраться до острова Гуам США, какая нужна виза?

Kochbok [112K] 10 месяцев назад
1

Быстрее и дешевле до острова Гуам-территория США и его курортов в Тихом океане можно добраться из Москвы рейсовыми самолетами авиакомпании "Korean Air". В январе этого-2018 года я посетил этот прекрасный уголок нашей планеты. Вылетев 22 января из Шереметьево самолетом этой компании в 18:35 /рейс номер KE-924/, через девять часов был в Сеуле, где пересел на другой самолет "Korean Air" /рейс номер 111/ и в 00:50 24-го января, через четыре с половиной часа полета, был в аэропорту Гуама. К сожалению, пока прямых регулярных авиарейсов из Москвы на Гуам нет, как и из других российских городов тоже, очень редко организуются чартерные рейсы из Хабаровска, а так лучше, быстрее и дешевле лететь с пересадкой или стыковкой в Сеуле-столице Южной Корее /аэропорт Инчхон/. Я не ограничен временным промежутком и нашел дешевые авиабилеты в интернете для такого перелета, стоимость их туда и обратно составила 60500 рублей, а так она начинается от 65-ти тысяч рублей. Виза никакая для посещения Гуама гражданам России не нужна, на эту территорию США россиян пускают без всяких виз. Южная Корея тоже для россиян безвизовая и если у вас будет длительная стыковка или пересадка можете прогуляться по Сеулу и осмотреть его достопримечательност­и, я тоже не упустил такую возможность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..