Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли смотреть "Субурбикон­" Джорджа Клуни?

janta [557] 10 месяцев назад
3

Плюсы: актерский состав, да по большей части и сюжетик понравился, а также музыка.

Минусы: Все чрезвычайно чудно.

Фильм "Субурбикон" не для всех.

Это самое чудаковатое кино, какое мне случилось обозреть за последние годы. В "Субурбикон" ненормально все, начиная с наименования. Чудной сюжет, необычный финал. Субурбикон – это сладко-слащавый городок в Америки. В этом месте все друг друга очень любят, супруги в безукоризненных платьях да с безупречными прическами пекут пироги для своих соседей. Все крушится, когда в городок заезжают новоиспеченные жильцы – это цветная пара с ребятенком. Покоя больше нет как нет. Безукоризненные люди обращаются в животных. Да в данной сюжетной линии нету никакого комизма, все чрезвычайно грустно.

Общее впечатление: Не для слабонервных. Фильм "Субурбикон" чудной, не для всех.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Только что его закончил смотреть скачав его здесь.Фильм весьма неплохой и для кого-то в нём даже будет интрига, но не для меня лично.Подобное я видел в фильме "Найденные в Остине" (2017). Может поэтому я его смотрел без особого интереса, но получилось весьма неплохо. В данном случае "некую банальность" разбавили просто расовой темой, которая была актуальна ещё в те времена. Разок стоит посмотреть, но найденные получился сильнее и там очевиднее роль девочки, а не мальчика, как в этом фильме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..