Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А женщина без мужского внимания становится холодной и замкнутой?

9117086 [7.3K] 1 неделю назад
3

Женщина с высокой самооценкой никогда не станет холодной и замкнутой, такими становятся лишь женщины с низкой самооценкой. Самооценка женщины зависит от ее окружения, если ей все вокруг твердят, что она уродина ни на что не годная, даже если она писаная красавица, то вполне естественно, что она так о себе и начинает думать. И конечно же самооценка женщины зависит от внимания мужчин, не наличия секса в ее жизни, а наличия мужчин, которые ее хотят и проявляют к ней внимание, ухаживая за ней. Женщина, которая часто занимается сексом с большим количеством мужчин так же имеет низкую самооценку и поэтому, так называемые шлюхи тоже холодны, потому что женщине важен не сам факт, что ее трахнули, а факт того что ее хотят защищать и заботиться о ней.

2

У женщины есть психологическая потребность чувствовать себя любимой и желанной. Если же эта потребность не удовлетворяется, женщина становиться агрессивной, холодной и черствой. Мужчины это очень хорошо чувствуют и предпочитают держаться подальше от такого рода женщин. Что вызывает ещё больше злобы в женщине, которая часто просто не понимает причин того почему от неё все шарахаются.

1

Сказала женщина:

Сказала вторая женщина:

Сказал мужчина, видимо, знающий лучше женщины, какой она становиться:

Замечу, что ответы разного пола на эту тему примерно одинаковы. Третья женщина скажет вам практически тоже самое, что и две другие. Плюс дополнительно добавлю к сказанному, что мужское внимание, каким бы важным трусливые девственники его не выставляли, по факту дорогого не стоит. Если вы знаете кто такая Жозефина Мертл Корбин, вы поймете к чему я клоню. К тому, что мужское внимание получить очень легко, будучи богатой, интересной личностью, развитой личностью, личностью с четырьмя ногами и просто будучи. Не стоит себя так переоценивать, а самое главное проецировать на женщин свои проблемы, ибо мужчина женским внимание чаще всего обделен, по крайней мере большинство. Читала статистику в интернете, что самыми счастливыми себя ощущают женатые мужчины и свободные женщины. Проекции такие проекции :) Так что ответ очевиден: нет. А вот без эмоций скучно, но получить их можно и по другому.

1

Да, я считаю, что женщина без мужского внимания становится холодной и замкнутой, особенно с годами, если у нее конечно нет детей, так как дети - это цветы жизни. Дети забирают все время, мы чувствуем себя любимыми и любящими. Еще с возрастом женщину озлабливает отсутствие секса. Поэтому мужчина женщине нужен в любом возрасте.

0

Или просто злой и нетерпимой. Я вот что заметил, женщины не имеющие регулярного "внимания"(а именно того, о чем не говорят вслух) отличаются своей жестокостью. Мужчины в этом случае напротив более тихие и спокойные. Заметил это на примере знакомых девушек, у которых нет парня более 3х месяцев. Они становятся черезчур откровенные в высказываниях, и могут необдуманно нагрубить. Когда у них появляется мужчина, они вновь могут стать более сговорчивыми и доступными в общении, может быть даже добрыми.

0

Конечно же влияет. Когда женщина видит любовь и внимание к себе ей хочется быть лучше, меняться в лучшею сторону, и у неё есть для этого стимул. Ну а если же внимания нет то многие женщины могут действовать на зло. Если на меня не обращают внимание то я и могу быть стервой. А что мужчине же всё ровно...

0

Не зависит. Есть холодные и замкнутые женщины по натуре, даже если у нее есть муж и дети. Просто это человек такой, флегматичный, она с трудом "расшевеливается". Все мы родом из детства, искать причины следует скорее там, в прошлом, а не в гендерных различиях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..