Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой ручкой вы предпочитаете пользоваться: известного бренда или дешевой?

эола [440] 1 неделю назад
2

Меня очень сильно бесит процесс поиска ручки для написания чего-либо в срочный момент. Меня раздражает когда ручка начинает переставать писать в ответственный момент. Меня просто выматывает когда ручка посреди письма дает пробелы. Это бич дешевых ручек, это бич и некоторых дорогих ручек. Мне не дает покоя выпрыгивание пружинки у авторучек, и их не желание открываться (бывает пружинка выходит за ушко). Меня просто раздражает когда ручка перестает писать по причине закончившегося чернила. Поэтому я пишу ручками Flair writo-meter, она стоит 80 рублей, но там есть индикатор чернила (10000 метровая линия при покупке), она пишет на всем (на теле, на дереве, почти на любой твердой поверхности), на любом типе бумаги, она никогда не дает "белых линий", она яркая и ей приятно писать+ее на долго хватает. Однако минус - то что она мажется.

1

Я абсолютно равнодушна к ручкам. По необходимости, предпочитаю "мягкие" шариковые. А ещё лучше, клавиатуру. Всё-таки привыкла уже работать за компьютером :)

Не вижу никаких преимуществ у "брендированных" ручек, разве что свой статус подчеркнуть. А поскольку у меня особого статуса нет, то использование подобных предметов - не более, чем глупые понты :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..