Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Волга за 30-40 тыс. руб - это хлам?

ALs-200 [3.2K] 2 недели назад

Рассматриваю ГАЗ-31029 преимущественно и- карбюраторный простой мотор, машина простая, а потому самая путевая наверное будет из всех Волг. 3110 скорее всего гнилье, а инжектор вскроет все мозги владельцу.

1

Для меня последней достойной модификацией Волги была ГАЗ 2410, которая отличалась толстым металлом и за 10 лет эксплуатации принесла мало проблем. ГАЗ 31029, как и ГАЗ 3110 ассоциируется у меня с вечным гниющим металлом. Если Вы найдете за эти деньги автомобиль летней эксплуатации с сохраненным кузовом, то можно рассмотреть этот вариант. Но в современных реалиях на таком автомобиле ездить сложно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если не мзменяет память, то 29 выпускали до 1997 т.е. автомобилю 20 лет уже. С таким возрастом не все иномарки доживают до наших дней. Как не прискорбно, но за эти деньги будет реально хлам. Ко всему волга специфична в обслуживании (карданы шприцевать, рессоры мазать и т.д) т.е. авто устарел.

0

Ну по сути,да. Сейчас в России есть неплохие русские тачки Lada Vesta,XRAY,Granta.Та­к что волгу смысла нет покупать.

ALs-200 [3.2K]
Мне Волга нравится, просто смог бы ли я взять более менее исправное авто за такие деньги? ну что бы оно хоть тысяч 50 отходило еще или 30  2 недели назад
не китаец [4.8K]
Ну тюнингуйте тогда. Кузов латайте, движок другой машины ставьте.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..