Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую марку телефона вы посоветуете купить?

вопрос закрыт
Людмила1521 [193] 2 недели назад

Какую марку телефона вы посоветуете купить?

2

Здесь уже зависит от того, на какие деньги вы рассчитываете и к какому оператору связи будете подключаться, а также нужен ли дополнительный функционал, например фотовидеосъемка. Если по минимуму и предполагаемый оператор связи МТС, Билайн, Мегафон, и только телефон для звонков то можно любой кнопочный телефон, самый дешевый и вам его вполне хватит. Если вы хотите подключиться к TELE2, то в России им GPRS-частот не дали и придется покупать смартфон. Здесь уже выбор сложнее и по деньгам дороже. Единственно, что из смартфонов лучше всего покупать андроид, как это понимаю я. У меня для МТС Nokia кнопочный, нынче такие моделей нет. Для TELE2 у меня FlyFS401. Обе модели из числа самых дешевых.

0

Последние время вся наша семья да и много кто из близких перешла на фирму asus . Цена приемлемая качество хорошие . Вообщем очень довольны ...

Larchev [24.2K]
Недоволен ASUS, но другой продукцией компьютерами.  2 недели назад
Четкая девченка [745]
Компьютеры я не знаю какие у них . А вот телефоны не плохии . По крайне мере за те деньги что они предлагают . Хотя ни кто не застрахован от не удачной покупки .  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой марки телефон посоветуете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..