Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие разумные слова подобрать жене при виде следов помады у мужа на щеке?

Ярослав Гавриленко [58.9K] 2 недели назад

или на шее, или на воротнике, на ухе, и т.д.

2

Понимаете в чем дело,это во первых может быть сделанно специально непосредственно самим мужчиной, как минимум для того что бы сказать без слов-я есть.Максимум для привлечения внимания.

2.Не успел спрять следы,раз уж не успел спрятать следы,значит ничего больше и не было.Без слов,просто по шее,потом простить,а то вдруг разовьется.

3.Кто то это сделал специально,просто эксперименты на тему вмешательства в чужую личную жизнь.Потом можно посмотреть что будет.Потом еще вмешательства будут.Контроль называется и это не связано с отношениями.

P.S.Разумный человек выберет один из трех пунктов и дальше по обстоятельствам.

1."Я все прекрасно понимаю,просто обстоятельства такие,но все рано или поздно наладится,потерпи просто.Сектор приз.

2."Какой же ты все таки наивный и глупый,но я прощу тебя,если вобщем признаешься во всем.Это просто разборки и он в этом не виноват.Виновата в этом она.

3."Ты там со своей работой совсем заморочился что ли?Будь добр,пожалуста приведи свой внешний вид в порядок.Это просто шокирует окружающих.Только теперь это делать будешь ты сам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы тоже не стала закатывать истерику. Но и равнодушной не осталась бы. Поинтересовалась бы : " И кто сегодня тебя решил скомпроментировать?"­. Послушала бы что он скажет и как оправдываться будет. Если назовёт кого-нибудь конкретно пообещаю что при встрече глаза выцарапаю. Он поймёт что это шутка, так как знает что я миролюбивая и никогда не конфликтую (поворачиваюсь и ухожу), тем более не агрессивная. Но предупрежу-в каждой шутке есть доля правды. На этом и закончу, нет смысла занудничать.

2

Конечно, подобные следы вызывают у женщины только неприятные ассоциации, особенно если они не на щеке, а в более интимных местах (на той же шее, например).

Я бы, наверное, на первый раз попробовала проигнорировать это. Вдруг подруга неудачно пошутила... Но на заметку взяла бы. И если ситуация повторится, тогда бы уже слов не выбирала)

2

Я считаю, что если жена своего мужа очень любит и боится его потерять, то можно ему и простить поцелуй на щеке, так как это могла поцеловать его и хорошая знакомая, например, кума. Поэтому не нужно из этого раздувать скандал!

1

В первую очередь нужно адекватно реагировать на такое, не раздувать из мухи слона, совсем необязательно, что следы помады - это точный признак чего-то нехорошего, скорее всего наоборот. Только Вы хорошо знаете своего мужчину и кому, как не вам лучше знать, что сказать или лучше вообще не сказать в такой ситуации, главное, чтобы последствия после высказывания были правильными, а не критичными. Вы сами для себя решите, что и как лучше для Вас.

1

Думаю в этом случае можно подобрать такие слова по обстоятельствам:

-если это первый отпечаток помады на щеке - то "Милый что это у тебя там на щеке угорь что ли соскочил? Иди посмотри в зеркало".

• если это происходит неоднократно (и жена его прощает) - "Дорогой опять ты ехал в переполненной маршрутке и кто - то тебя задел - видно женщина, которая сильно намазала губы. Фи как неприлично".
1

Не надо допускать этих следов и не придётся подбирать слова. Если уж эти следы есть, то ни в коем случае не надо говорить правду, а что-то придумать необидное ( мама поцеловала, тёща, директорша пожилая, гл.бухгалтер или что-то в этом роде)

Positive 22 [645]
Вопрос стоит о том, что нужно сказать жене, а не как оправдываться мужу, а мужу действительно не нужно допускать этих следов.  2 недели назад
лыковапишу [2.4K]
Жене надо сказать, что этого НИКОГДА не повторится, оправдаться надо, убедить, что это случайность.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..