Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли люди, которые едят все сырое, в том числе и мясо? Как называются?

Маркиза Анжелика [57.3K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Это называется всеядное сыроедение. Оно подразумевает употребление любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, яиц, молока только в сыром (максимум вяленом) виде. Некоторые исключают молоко (потому что зачастую оно проходит тепловую обработку) и тогда остаются только сырые мясо, рыба и растительная пища.

Еще есть отдельно просто сыроеды, но в их меню не входит сырое мясо. Они употребляют: Свежие фрукты, овощи, ягоды, зелень, грибы,семена и орехи, пророщенные семена-все это только в сыром виде, без намека на тепловую обработку. Бобовые они едят замоченными в воде. Также едят мед и растительные масла. Недостаток белка они компенсируют молочными продуктами.

А есть сыромясоед (или плотоядный сыроед)-они едят сырую рыбы, мясо, морепродукты, яйца и жиры животных. Овощи и фрукты сведены к минимуму.

1

Я не уверена, но скорее всего их называют сыроедами или в некоторых случаях сыромясоедами. По определению сыроеды едят абсолютно ВСЁ, кроме еды, которая поддавалась различной тепловой обработке (варке, жарке, запеканию). Они едят морепродукты, сырую рыбу, мясо, яйца, овощи, фрукты и т.п.

1

такие люди есть и они действительно едят все сырое и их называют сыроедами а науку по еде сырого называют сыроедением

0

Кем называются? В словаре таких значений нет. А раз это так, то значит сначала нужно - определиться - кем именно называются, то-есть по чьему мнению? Если по моему мнению, то я не верю, что такие люди есть, а если и есть то, могу их просто назвать теми, кто ест сырую пищу, и всё - без сложностей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..