Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Когда биткоин будет стоить 30 тысяч долларов?

urri [11K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 500 кредитов
kadet92 [386]
Приветствую вас любители биткоинов,к сожелению биткоинов в середине 2018 году перестанет действовать,это реальная информация,а сделают так из-за отмыва денег,наркотиков,ору­жия,так что милые люди выводите что есть не пожилеете,а об этой информации узнал с гос думы,там свои люди,а так если хотите спрашивайте всё что угодно,всегда есть полезная информация  1 неделю назад
lord Devonhir [131]
Вы забыли добавить что ему нет замены в "золотом стандарте".  6 дней назад
Афанасий [3.9K]
kadet92 [386] Приветствую Вас, любители сказок и паники. К сожалению в середине 2018 года перестанут действовать фиатные деньги (бумажные), это реальная информация, а сделают так из-за отмыва денег, наркотиков, ору­жия и торговли органами. Так что милые люди, избавляйтесь от фиатных денег, меняйте все что есть. Эту информацию узнал от авторитетных источников, там свои люди. У меня всегда есть полезная информация.  4 дня назад
vishnevska­ya [18.8K]
Афанасий [3.9K] Да, я уже вижу мою 75-летнюю бабушку, которая вечерами говорит с дедушкой о блокчейне, обсуждают японские свечи и грустят о том, что мощности на ферме упали, и она теперь меньше майнит )) В 2018 бумажные деньги не исчезнут, потому что есть еще 2 поколения, которые не привыкли к такому стремительному развитию технологий. В 2028 году я еще согласна, но никак не через пол года. Это я вам как авторитетный источник говорю ))  2 дня назад
Афанасий [3.9K]
vishnevska­ya [18.7K], мой коммент выше, это если что был сарказм. Само собой, бумажные деньги не исчезнут в 2018, и даже в 2020. Если заметили, я практически слово в слово повторил первый коммент, с той лишь разницей, что речь шла о бумажных деньгах. Ведь наличку и в правду используют преступники, наркоторговцы, и еще куча нехороших людей. И что? Из-за этого стоит запретить бумажные деньги? Это ведь бред. Такой же бред, как и запрет биткоина по тем же причинам.  2 дня назад
комментировать
5

Так забавно наблюдать за теми, кто считает биткоин пирамидой. Я познакомилась с биткоином, когда он был равен 970 долларам. Прошло меньше года, и он уже превысил 12 тысяч. О чем это говорит? О том, что люди понимают, что мы уже живем в будущем, и через 10-15 лет, а то и раньше бумажные деньги исчезнут. И тогда люди будут расплачиваться криптовалютами. Вернемся в прошлое на те же 10-15 лет. Пластиковые карты были чем-то странным и пугающим, сегодня пластиковых карт нет разве что в африканских племенах. О чем это говорит? Что общество развиваются, появляются новые технологии, и лучше быть в теме этих событий, участвуя в них, чем одев на себя розовые очки, думать что это пирамида.

Что касается 30 тысяч за биткоин. Читая многочисленные мнения аналитиков, хочу сказать, что биткоин уже к лету-осени переступит порог в 30 тысяч, а к концу 2018 достигнет планки в 100 тысяч. А все почему? Потому что благодаря майнерам, количество биткоина активно уменьшается, количество осознанных людей в этом плане растет, а соответственно растет и цена. Поэтому, друзья, позаботьтесь о своем будущем и будущем своих детей, купите хотя бы 0,01 биткоина, и как сказали аналитики, этого хватит на всю жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
26

Смотрел видео Дениса Борисова - крипторелакс, 2 выпуск вроде, так он там говорил, что по капитализации биткойн далеко не дотягивает даже до такой корпорации как apple. Следовательно чтобы обогнать apple нужно чтобы биткойн стоил не меньше 50-100 тыс. долларов. поэтому еще есть огромная перспектива а те кто говорят что ничего не будет - просто ошалели похоже!

Афанасий [3.9K]
Капитализация биткоина уже превысила капитализацию VISA, которая составляет 252.74 млрд долларов  4 дня назад
bratok1919­18 [18K]
да, но если сравнивать с тем же гуглом - то еще есть куда расти. а ведь таких крупных компаний - сотни по всему миру, поэтому биткойн по идее должен только расти.  4 дня назад
Афанасий [3.9K]
Это само собой. Я имел ввиду что даже сейчас, Биткоин активно развивается и бьет новые рекорды.  4 дня назад
комментировать
6

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, случиться может все, что угодно, но пока никаких предпосылок к падению биткоина нет. Точно могу сказать, что до конца этого года биткоин столько стоить не будет. Некоторые оптимисты делают прогноз в 20000,но это тоже маловероятно.

Лично мое мнение, что курс в 30000 биткоин пробьет летом 2018 года. Этому поспособствует огромное количество ICO и рост интереса к биткоину.

Еще хочу рассказать об интересной истории. Недавно Джон Макафи, разработчик Intel, высказался,что если биткоин к концу 2020 года не достигнет миллиона доларов, то он сьест свои, извиняюсь, половые органы, в прямом эфире.

Делайте выводы сами и удачи в трейдинге!

P. S.

Почитал другие ответы и хочу немного дополнить свой.

Вы почитайте новости. Государственные банки вводят биткоин в обиход. Магазины, фирмы. Биткоин повсюду! Биткоин! Биткоин! Биткоин!

За 2017 год биткоин вырос с 2000 долларов до десяти. За все время существования биткоина тренд восходящий (то есть курс не падал, а лишь корректировался). Куча компаний в этом году начали сбор на блокчейн проекты (проекты, основанные на децентрализованности биткоина). Активный период этих проектов назначен именно на 2018 год.

5

Вспоминая предсказания пользователя Лука Маньотты в социальной сети reddit, которому я кстати долгое время не верил (он делал послание, в 2013, на то время биткоин едва ли стоил 70-80 долларов), отметку 30000 долларов биткоин пересечет в 2018 году. К моему великому удивлению, послание Луки Маньотта сбывается настолько точно, что я начинаю верить в мистику! Об этом послании было много разговоров в 2013, и 95% дискутировавших говорили, что это полнейший бред. На сегодняшний день, об этом пользователе снова вспомнили, и 95% уже находится на его стороне. Предлагаю вам увидеть перевод послания, и самим сделать свои выводы:

Лично я не верю всему этому посланию, однако в нем поистине есть доля правды, о тех событиях, которые на самом деле произошли после 2013.

Афанасий [3.9K]
Довольно занимательно...  4 дня назад
комментировать
3

Я - один из тех, кто верит в светлое будущее биткоина. Но, это светлое будущее будет только для биткоина. Для людей все будет плохо, ведь человечество разделилось на два лагеря: одни думают, что биткоин - это очередная финансовая пирамида, которая со временем лопнет, как мыльный пузырь; другие - видят в этой криптовалюте будущее. И вот те, кто видят будущее, уже сейчас собирают ее. Кто как: кто по сатошкам на кранах, кто делает инвестиционные краткосрочные вклады, кто майнит на фермах, кто на асиках. Но люди уже заботятся о своем будущем. Потому что с каждым днем биткоина для добычи становится все меньше и меньше. От этого он растет в цене. Его искусственно сдерживают (когда надо закупиться) держатели больших сумм, манипулируя биржами. Потом просто отпускают в свободное плавание - и биткоин начинает расти. Этот рост можно ускорить, ограничив его продажу на биржах. Одно можно сказать с уверенностью. Те, кто только собрался вкладываться в биткоин, уже сильно опоздали, потому что его курс уже почти 17 000 долларов.

Банальный пример. Я в 2013 году начал собирать сатошки по кранам, я тогда даже не помню какой курс был. Но знаю одно - краны давали тогда много сатоши. Потыкал я каптчи пару неделек в свободное время и забросил это дело. Надоело. В августе 2017 года я вновь решил заняться битком. К этому времени курс битка уже был 3800 долларов. Краны давали в среднем по 30 сатоши за каптчу. Сейчас, когда биткоин уже почти 17 000, то с кранов капают сущие копейки, по 6-4 сатоши. А с сегодняшнего дня вообще начали давать по сотым частям сатоши (типа 6,23 сатоши). Пару недель назад я был в гостях у кумовей и прожужжал им все уши биткоинами. Они уже слушать не могли про биткоин. А на следующий день мне позвонил кум и говорит, мол, приди к нам, научи нас собирать этот биткоин. Сказал, что зашел в интернет почитать новости - а на каждом сайте в новостях трубят про бешеный рост курса биткоин. Пришел с работы домой, включил любимый сериал "Теория большого взрыва" - и там новая серия была про биткоин. И тут мой кум понял - это знак! Пора собирать биткоин. Вот только поздно он надумал. Когда краны стали платить очень мало сатош за каптчу, а курс стал просто нереальным. И что? Кум теперь обрек своих детей и внуков на нищету? Похоже на то, подобно первой группе человечества, которая думает, что биткоин - это мыльный пузырь или финансовая пирамида.

Если проанализировать динамику курса биткоина, то можно заметить, что его курс растет в геометрической прогрессии. Где вертикальная ось координат - это курс биткоина в долларах США, а горизонтальная - время. Вот график динамики курса биткоин за 2017 год.

Блин, пока писал этот ответ, курс уже скаканул за 17 300 долларов за 1 биткоин! Жесть!

Мне кажется, что пишущие в этом вопросе пророки ошибаются, и курс биткоина достигнет отметки в 30 000 долларов гораздо раньше. Я думаю, что произойдет это в весенне-летний период, а именно апрель - июнь 2018 года.

3

Никогда! и это не моё личное желание, а аргументированное утверждение брокеров и торговцев ценными бумагами.

Есть конечно те кто утверждает, что биткоин будет скоро стоить 20 или 30 или даже больше тысяч долларов США за один биткоин, но это всё только предположения и желание тех, кто вложил в эту криптовалюту свои средства в надежде навариться.

Но спрос и интерес к биткоину падает, его цена растёт ещё сгребая утихающие волны рефералов и вкладчиков под эйфорией быстрого роста курса, но по факту факторы влияющие на его рост кончились - и биткоин не удержит даже нынешних позиций.

Первый фактор появление огромного количества других криптовалют и конкуренции между ними.

Второй фактор ограничение количества желающих работать с криптовалютой инвесторов.

Третий фактор нестабильность и это самое главное, что будет вызывать отвращение к биткоину. Ведь резкие прыжки курса выгодны организаторам и крупным дилерам, но не людям вложившим свои кровные с целью сохранить или немного навариться.

Попросту всё это способствует снижению курса и вообще ухода в забытие данного проекта!

Еще прибавьте огромный интерес к данной теме весьма грамотных аферистов и мошенников и получите то, что уже не привлекает, ну а крупные торговцы не будут соревноваться в величине достоинства и попросту раздербанят навар, хотя и его нужно будет обеспечить реальными деньгами, а это тяжело сделать при падающем курсе.

Поэтому как и любая пирамида, она рухнет на самом высоком пике, оставив сотни или может тысячи обворованных до нитки вкладчиков.

Поэтому биткоин не будет стоить 50 и даже 30 тысяч, он будет обесцениваться - пирамида трещит по швам!

Афанасий [3.9K]
Интерес падает? Где это Вы такое прочли? Сводки новостей со всего мира, говорят об обратном. Некоторые компании, даже начинают платить з/п в биткоинах. Прямо сейчас, курс ~16700$ и уверен после НГ еще вырастет. Отметка в 30 тыс. еще не так близка, но 20 уже маячит на горизонте, учитывая что курс уже был больше 17-ти. Так уже сейчас, Ваш ответ вызывает лишь улыбку, и через годик, надеюсь Вы поймете что ошибались.  4 дня назад
комментировать
3

Хорошо бы!

Но,мне кажется, что это случиться не скоро, а именно тогда , когда-

• эта валюта войдет в обиход как нынешние бумажные деньги...
  • когда биткоин станет всемирно признанным средством обмена как сегодня доллар
  • и,наконец, когда в него поверят подавляющее большинство потребителей...

-Очень надеюсь , что случится это лет эдак через 5-7...

Афанасий [3.9K]
Можете быть уверены, намного раньше.  4 дня назад
комментировать
2

Не поленился и прочитал все ответы на волнующих многих вопрос. Но никто не написал, откуда взялся биткоин и другая криптовалюта, куда идет эта криптовалюта и чем кончит?

Я уже писал о ней. Сейчас повторюсь и тут. Придумали ее дети, когда в играх в интернете могли поддерживать друг друга. Одному нужен меч-кладенец, другому лопата, третьему золото, а четвертому какие-то волшебные кристаллы. Нашлись взрослые люди, которые за какую либо "раскрученную" фермочу выкладывали хорошие доллары. Некоторые до сих пор так зарабатывают. И вот дети стали друг другу посылать "деньги", за такой "товар". Таким образом за цифровой товар платили цифровыми деньгами. Со временем эти "деньги" отделились от игрушек и стали отдельной "Валютой". Тут то ей и заинтересовались спекулянты и решили заработать. Вот сейчас и идет этот спекулятивный бум. Он всячески поддерживается всеми структурами, кто на этом зарабатывает. Пока идет все хорошо. Так же как в свое время у Мавроди и его МММ, были еще "Тибет" и прочие структуры. Ничем биткоины от МММ не отличаются. Пока стоит ажиотаж - можно заработать. А рухнет все в один прекрасный день.

Почему рухнет? Потому что ни одному центробанку не нужны непонятные центры эмиссии. Это подрывает всю мировую экономическую систему. Да, мировой валютой пока остается доллар, но он поддерживался и экономической мощью США и их военной силой. А биткоин кто будет поддерживать? Кучка энтузиастов с фермами майнинга? Это совсем не то. Плюс к тому криптовалютой начнут поддерживать террористов, шпионов, и любые другие деструктивные организации, которые начнут разваливать страны изнутри. Это не нужно ни одному из правительств. Ну, если только специально не совершать подрывную деятельность. Ни один центробанк не сможет тогда выполнять свою главную миссию - удерживать скачки цен на собственную валюту. Значит как только биткоин или другие криптовалюты начнут играть некоторую роль в мире, все экономические системы стран навалятся и задавят это начинание. Вопрос только во времени - когда. Умные экономисты пишут, что в конце будущего года. Все зависит от того как быстро будет расти биткоин. Свалится то он в один день, это безусловно. А вот расти может быстро или медленно. Если медленно, то однажды он пробьет цифру в 30К. А если быстро, то ему не дадут это сделать. А вот когда это произойдет - не знает никто. Слишком много субъективных и объективных факторов задействовано. Начиная от Олимпиады в Корее, и кончая угрозой войны во все той же Корее.

Я думаю, что цифра в 30К еще не критическая и он вполне может ее достичь к середине будущего года. А вот дальше может случится какая-нибудь "черная пятница" и биткоин опять вернется на свои "игровые" уровни в 600 долларов.

Афанасий [3.9K]
Посмотрите старые ответы и статьи в сети. Биткоину каждый год пророчат крах, и что? Позиции его лишь укрепляются. Те же США, уже смирились с ним, и поняли что это будущее. Биткоин не имеет никакого отношения к понятию “финансовая пирамида”. Тут нет регулирующего, заинтересованного в получении доходов центра, есть просто люди, которые строят новую экономику. Также, не стоит видеть в этой валюте лишь источник дохода, ведь прежде всего это средство платежа.

Терроризм - это форма насилия, причем спланированная и направленная на достижение определенных целей. Криптовалюты являются только одним из финансовых инструментов, применение которых зависит от того, в чьих руках они находятся.
Технология Bitcoin предоставляет альтернативные решения многих вопросов безопасности финансовой деятельности. При грамотном использовании она может содействовать развитию любого бизнеса и экономики в целом.
 4 дня назад
комментировать
2

Вопрос хитро_утверждающий). Потому что сначала я спросил бы себя = а возможна ли такая цена на биткоин? И уже потом -когда такое возможно.

Если учесть размах криптосистемы, количество вовлеченных и главное заинтересованность ей инвестиционных корпораций, банков и платежных система, то разогнать его до любого уровня (20-30-50-100к долларей) вполне возможно. То есть, топливо для этого есть.

Другое дело что каждая 1000$ роста требует довольно больших капиталовложений и так капа биткоина за год разрослась до 187 млрд. дол. А представьте 500 млрд. Это 50% всего годового оборота экономики Рф. Хотя не исключаю что такое возможно. И тут два пути. 1. Дикая корректировка курса до 6000 долларей, очистка от шлака и случайных попутчиков (кто-то там ляпнул о рефералах -не знаю что они могут делать в криптовалюте) и тогда рост (и развитие системы) курса до 20-30к долларов до 2021 года примерно. Или 2) инерция 2017 года выведет курс биткоина на уровень 20000$ уже в 2018 году. По второму варианту развитие системы будет идти с опозданием и тогда возможен резкий обвал курса. Посему являюсь приверженцем первого варианта. Балласт нужно скинуть, и так к концу 2017г. многие проекты показывают нулевую активность, десятки из них просто запускали ICO ради сбора бабла, без целевого его использования. Банки, СМИ, правительства и т.д. только начали использовать блокчейн как системное явление. То есть, система требует переосмысления. Иначе к 2020 все действительно превратится в пузырь.

Лично меня любой курс устраивают, потому что все балансируется -чем меньше курс битка тем выше форков. Продаем форки, ждем когда дорожает биткоин (эфир) и т.д.

Предлагаю бонус (готов 100-200-300-500 кредитов добавить) отдать тому, чей ответ будет ближе всех к истине. Но нужно сделать четкую дату окончания внесения комментариев -чтоб в последний момент не сел кто-то хитрый на поезд)).

2

Чем больше добудут биткойнов, тем выше станет на них цена. То есть, к дате делать привязку считаю правильным только на данный момент, учитывая ВСЮ добычу примерно за месяц и на основании этого спрогнозировать рост. А ведь мощности будут добавляться, может уже в этот момент где-то запускают биткойн-фабрику. Уже примерно подсчитано, что майнить последние биткойны экономически выгодно будет только в том случае, когда 1 ВТС будет стоить 300000$. Иначе не будет выхлопа, профита.

На данный момент мой прогноз примерно конец 2019 - начало 2020 г. Хотя хотелось бы побыстрее:)

Мне так нравятся крики: обман, пирамида, и прочее:) Кого обманывают? Все добровольно. Уже говорил, если разобраться, золото тоже ничем не подкреплено кроме веры людей, есть металлы и подороже. Так вот биткойн это то же золото, только цифровое. Когда печатали первые бумажные деньги, народ их тоже не сразу воспринял. Гибче быть нужно, сСлышу всю дорогу, эти же крики в свое время помешали потратить всего 1 доллар, чтобы сейчас "мошенники" сделали меня миллионером. Побольше бы таких людей, чтобы остальные с мозгами больше заработали (пусть меня простят, никого не хочу оскорбить). Пока есть такая возможность нужно взять что-то и себе (никого не призываю, еще виноватым останусь). Пока у меня чистыми за прошлый месяц вышло 115$. Может, для кого это и копейки, но на повышении курса свое получить успею.

2

Если верить прогнозу миллиардера Майка Новограца, который является одним из главных и наиболее авторитетных специалистов по биткоину, активно инвестируя в эту валюту уже более пяти лет, курс биткоина достигнет рекордно высоких тридцати тысяч долларов уже в конце 2018 года. Экономист прогнозирует взрывное возрастание популярности криптовалюты.

1

Я не знаю и не претендую на истину в первой инстанции, но проштудировав интернет и почитав о том что такое биткойн и как он добывается я пришла к выводу, что это обыкновенная финансовая пирамида и наварится на ней лишь тот кто успел в нее вовремя войти. Думаю, что те кто начинал майнить года три назад уже давно в плюсе за счет курса биткойна, так как тогда он стоил где-то 600 долларов, прибыль можно посчитать. Откуда биткойны берутся? Все просто для добычи биткойна(майнинг) покупается дорогостоящая аппаратура(около 100000). Ее окупаемость примерно год, если повезет и она не сгорит. Думаю народ скоро сообразит, что майнить - это не выгодный бизнес и больших прибылей не принесет. Уже сейчас продают большое количество б.у. видеокарт и ферм. Уверена, что прибыльный бизнес не продадут, а раз продажи идут в большом количестве значит не так это и выгодно. Думаю, что как только народ сообразит, то перестанет покупать аппаратуру и соответственно биткойн рухнет. Только вот когда? Я думаю, что до 30000 он никогда не вырастет, он будет расти примерно до июня 2018 года и будет стоить около 15000 долларов, затем начнет потихоньку падать и к концу 2018 года будет стоить примерно тысяч 8000 долларов.

vishnevska­ya [18.8K]
Майнинг ферма окупается за 3 месяца. Это первое. Второе - продают фермы потому что покупают новые с большими мощностями, чтобы больше майнить монет. Ваш компьютер сгорел через год? Майнинг фермы не горят))) Почему майнить не выгодный бизнес? Имея одну ферму биткоин правда майнить не выгодно. Но даш, эфир, биткоин голд и другие - очень даже прибыльно. Если выводить эти деньги ежемесячно, то доход будет превышать 3 зарплаты работяг, трудящихся на заводе от звонка до звонка. И вот вопрос: что лучше? Верить в пирамиду и говорить, что майнинг фермы ерунда, или рискнуть, вложиться и ничего не делая, получать реальные деньги?  2 недели назад
Lady1111 [9.1K]
А в чем же дело? Вы рискнули и вложились? А чего об этом не пишите? Вообще я спорить не буду, у меня информация от тех кто продает фермы и они пишут какой доход будет с одной фермы и так же сколько ферма потребляет электричества. После подсчета получился тот вывод который я написала, но у Вас может какая другая ферма, которая больше зарабатывает и меньше потребляет.  1 неделю назад
комментировать
1

Январь или февраль 2018 года являются оптимальными для роста биткоина до 30000 долларов. Начало года и возможно это будет сопровождаться мировым кризисом. Создадут ещё более глобальный пузырь за счёт краха доллара. Доллар всё равно нужно когда то менять на другую валюту и США это понимают, поэтому и идёт подготовка вложения в криптовалюты, чтобы обозначить свои накопленные капиталы в цифровом виде, тем более умножая в разы. И чтобы в дальнейшем вернуть капиталы вновь в новую созданную валюту. Это новый способ конструирования мировой экономики с целью перезагрузки для списания своего долга и обогащения. Биткоин будет расти и выше, ведь это выгодно и расти он будет пока не перестанет приносить прибыль и не произойдёт переизбыток криптовалют разных стран. Многие захотят воспользоваться схемой но будет уже поздно, начнётся сброс и криптовалюты разных стран полетят в низ вместе с основной. Приблизительно 2021 год биткоин будет стоить 1500 в новой валюте США.

1

Учитывая то факт, что биткоин хоть и считается непризнаным, но используется в краудфандинге и смарт-контрактных инвестициях и соответственно это использование будет способствовать росту криптовалюты, можно сделать вывод, вернее математически вычислить, что примерно к 2020 году биткоин будет стоить чуть больше 31тыс.долларов, а еще примерно через полтора года биткоин будет стоить больше 45 тыс.долларов.

А если еще учесть тот факт, что биткоин будет на рынке фьючерсов в ближайшее время, то можно со спокойной душой инвестировать в цифровую валюту , у которой свои собственные возможности доходности.

1

Биткоин пересечёт эту отметку в марте-апреле 2018 года. Сейчас он растёт в геометрической прогрессии, так как в последнее время его пиарят везде, где только можно. К тому же нельзя забывать, что количество биткойнов ограничено и благодаря этому цена ещё будет активно расти.

0

Действительно интересный вопрос, мне кажется уже к весне курс криптовалюты существенно увеличиться, но это очень временное явление, долго биткоин не проживет и на самом пике вершины и популярности он обесценится. Схемы не меняются меняются лишь названия.

В любой момент его курс может обрушиться, но когда это случится - предсказать трудно. Если постараться можно немного подзаработать пока это еще возможно.

0

В то время как рыночная капитализация Биткойна в настоящее время составляет 90 млрд долл., денежная масса доллара США, то есть агрегат М2, денежные средства, депозиты и фонды денежного рынка, составляет 12 500 млрд. долл., а стоимость всего золота, когда-либо добытого, близка к 8000 млрд долл. Это означает, что биткойн стоит около 1% стоимости двух своих основных конкурентов.

0

Интересно, как вы бонус собрались отдавать? Кто красивее наврет? Вот скажу я вполне авторитетно (чем я хуже Новограца?): биткоин стабильно установится на отметке в 30К американских рублей только к 2030 году. Придется ждать 12 лет? Так я не доживу до такого счастья, а бонус получить охота!

vishnevska­ya [18.8K]
При чем тут "кто красивее наврет", непонятно. Если люди в теме, они понимают четко, что и когда будет. Посмотрите вопросы urri на эту тему, "когда биткоин будет 3000 и 5000", все кто понимает о чем говорит, читает новости и вплотную с этим работает, понимает когда биткоин будет иметь ту или иную цену, и прогнозы воплощаются в реальность. Я ответила не ради бонусов, поскольку такие как вы написали ерунду и не дали таким как я поучавствовать в этом конкурсе. Но дело не в бонусах, а в том, насколько люди ограниченно мыслят, желая оставаться в своей зоне комфорта. Простите, не хотела вас обидеть или задеть. Но... Вы неправы. 12 лет ждать не придется, поскольку биткоин будет 30 тысяч уже в течение года.  2 недели назад
комментировать
0

На мой взгляд,есть вероятность того,что разогнавшись в конце года,курс криптовалюты не прекратит роста и в 2018.Так что к лету можно ожидать значительного подъема.Тем не менее,не стоит так уж рассчитывать на 30 тыс.Может быть,к осени следующего года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..