Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой антистатик лучше всего использовать для волос?

Друг в отражении [1.1K] 10 месяцев назад

Чем пользуйтесь сами. Проверенные средства.

тэги: волосы
категория: стиль и красота
2

Лучше всего антистатическое напряжение на волосах снимают экспресс-кондицион­еры.

Очень удобно пользоваться, обычно там пульверизатор, т.е. его не надо смывать. Наносится на сухие волосы.

У меня длинные волосы и зимой эта проблема (намагничивание волос) особенно актуальна для меня. Сейчас я пользуюсь Gliss Kur от Schwarzropf. Их порядка 3-4 видов именно экспресс, но в принципе они все одинаковые, объем и форма флакона единая, даже запах схожий. До этого перепробовала кучу других марок, но все что-то не то было. У меня были дополнительные требования к эффекту, т.е ещё + живой блеск и гладкость.

Но вообще, любой обычный кондиционер, и который требует смывания и экспресс, не плохо помогает от "пушистости" и прилипания волос. Любой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..