Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему с девушкой никто не хочет заводить ребенка?

dani999 [5.1K] 2 недели назад

Если есть такая ситуация девушка возрастом до 30 лет. 28-29 лет . Имела отношения длительные 3 раза. Первый раз с 16 до 18 лет. Потом с 18 до 25 лет и с 25 лет до 26 лет . Но во всех случаях парни уходили к другим с которыми заводили детей сразу же . Почему так и что делать девушке если она хочет ребенка ? Если она не употребляет алкоголь , не скандальная , умеет и любит готовить , работает .Ничем не болеет. Но все эти 3 парня уходили к девушкам не совсем нормальным и тут же заводили с ними детей. Один даже сейчас из них воспитывает ребенка сам . так как его новая девушка его бросила с ребенком. Если у девушки появятся отношения ей что сразу начинать просить ребенка ? Если во всех прошлых 3 случаях она не вела разговоры о детях , не просила. Думала что будет все как обычно отношения , брак , ребенок. Но не задавала таких вопросов. Хотя сами парни такие разговоры вели. Что делать девушке ? Или это такая судьба и ничего не поделаешь ?Или начинать при новых отношениях ультиматумы ставить ?

3

Ни у кого ничего просить не надо, придет время, появится нужный мужчина и долгожданный ребенок. Я считаю, что дети от Бога, может быть и не случилось ей забеременеть в прошлых отношениях от того, что это были не ее мужчины.Просто нужно научиться любить, и чтобы вас любили, а не циклиться: мне 29, а ребенка нет, мне 30, а ребенка нет. Он может появиться и в 40 от взаимной любви. Надо только не считать партнеров, а любить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скорей всего из-за детей они и оставались в новых отношениях. Некоторые мужчины только по залету и женятся. А в вашем случае я так понимаю брака ни разу не было. И рождение детей вы оттягивали т.к. ждали инициативы о создании семьи от мужчины. Вывод, вам попадались не те мужчины, которого вам бы хотелось. Значит вам просто нужно встретить своего человека и изначально понять готов ли он к новым отношениям, интересно ли ему попробовать создать их с вами. И если ответ будет положительным, то спокойно живите вместе, стройте отношения и не ждите никаких сигналов, дети это дар с выше, и если они появяться то тогда и можно вопрос о браке решать.

2

На месте парней я бы тоже от этой странной девушки свалила по быстрому к более адекватным женщинам.

Мужчина перед ней в длительном монологе распинается ,понимаете ли, о дальнейшем совместном будущем, а в ответ тишина: "она думает" без озвучки мыслей. Телепатия среди хомо сапиенс не особо развита, вербально общаться нужно , озвучивая свое согласие или отказ от различных предложений партнера, вероятно тогда бы уже она давно стала счастливой мамочкой и любимой женой.

2

знаете на что я обратил внимание? вот на это:

без пропусков. сразу за первым шел второй а за вторым третий. ваша женщина производит впечатление робота строго следующего алгоритму (программе). у меня бы так точно не получилось потому что не способен поддерживать подобные "отношения". если в отношениях была любовь ее потеря потребует у любого человека немалый промежуток времени чтобы прийти в себя. и это не месяц - два...

dani999 [5.1K]
Но не стоит тут слова отношения брать в кавычки. Ведь Первые длились 2 года. И закончились не потому что девушка ушла а ушел сам парень. Вторые длились 7 лет . 7 лет. И тоже закончились потому что ушел сам парень. 3 отношения длились год.  2 недели назад
First Snow [3.1K]
но для женщины (как я понял у них с мужчиной были достаточно близкие отношения чтобы она продолжала оставаться девушкой) расставание с первым (а потом и вторым) не были существенным событием не так ли? ушел да и бог с ним. ей некогда у нее новые отношения на пятки наступают. на мой субъективный взгляд причина ее неудач именно в этом. женщина не способна на любовь. на "отношения­­" способна а на любовь нет  2 недели назад
dani999 [5.1K]
Там же не пишется что только растились и сразу с другим. Почти год проходил перед началом новых отношений. А типа тот с кем она 7 лет была и любила его. Ушел сам ушел к другой . Которая как только родила ребенка от него. Сразу же родила. И оставила его с ребенком. Была способна на любовь. Почему то же с такой завел.  2 недели назад
Инкогнито
 Мужчины уходят и не переживают могут и через 1 день начать новые отношения. Потому винить женщину что она начинала новые отношения значит не способна любить не разумно. Может еще и спиться надо было ? Как это делают некоторые мужчины.  2 недели назад
Скирина [15.5K]
First show смотрит в суть и говорит не о вине, а об ответственности - в отношениях участвуют двое, и ответственность за их развал несут тоже двое. Не хочется приводить известную притчу о кирпиче, который бьет в третий раз. Для того, чтобы сделать выводы и понять причины требуется время. А от выводов наступает разборчивость. +1  2 недели назад
комментировать
1

Вообще вопрос не совсем корректный. Наверное девушка общалась с мужчинами, которым она кажется не соответствующей их представлениям о жене и матери их детей. Достаточно того, что она собирается заводить детей, тогда как всем известно, что их рожают и воспитывают. Есть еще множество факторов, которые могут стать препятствием, надо подумать и исключить их при общении с мужчинами.

1

Просто у девушки были не ее мужчины и все.

У меня было тоже самое, пока не встретила своего будущего мужа. Ему сразу сказала, что хочу ребенка и он у нас родился через год после знакомства).

У этой девушки возраст такой, что уже нет времени затягивать "детскую тему". При знакомстве лучше сразу сказать о серьезности намерений и желании родить.

0

Дети это вообще деликатная тема. Мужчина должен "дозреть" до мысли о детях. Иногда и с законной женой эта мысль не сразу приходит к мужчине. А есть особо "плодящие" женщины, которые очень легко беременеют, что иногда, между прочим, также является проблемой для этих женщин. Не все от этого в восторге. А ультиматумы никогда не нужно ставить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..