Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему с девушкой никто не хочет заводить ребенка?

dani999 [18.9K] 10 месяцев назад

Если есть такая ситуация девушка возрастом до 30 лет. 28-29 лет . Имела отношения длительные 3 раза. Первый раз с 16 до 18 лет. Потом с 18 до 25 лет и с 25 лет до 26 лет . Но во всех случаях парни уходили к другим с которыми заводили детей сразу же . Почему так и что делать девушке если она хочет ребенка ? Если она не употребляет алкоголь , не скандальная , умеет и любит готовить , работает .Ничем не болеет. Но все эти 3 парня уходили к девушкам не совсем нормальным и тут же заводили с ними детей. Один даже сейчас из них воспитывает ребенка сам . так как его новая девушка его бросила с ребенком. Если у девушки появятся отношения ей что сразу начинать просить ребенка ? Если во всех прошлых 3 случаях она не вела разговоры о детях , не просила. Думала что будет все как обычно отношения , брак , ребенок. Но не задавала таких вопросов. Хотя сами парни такие разговоры вели. Что делать девушке ? Или это такая судьба и ничего не поделаешь ?Или начинать при новых отношениях ультиматумы ставить ?

4

Ни у кого ничего просить не надо, придет время, появится нужный мужчина и долгожданный ребенок. Я считаю, что дети от Бога, может быть и не случилось ей забеременеть в прошлых отношениях от того, что это были не ее мужчины.Просто нужно научиться любить, и чтобы вас любили, а не циклиться: мне 29, а ребенка нет, мне 30, а ребенка нет. Он может появиться и в 40 от взаимной любви. Надо только не считать партнеров, а любить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Скорей всего из-за детей они и оставались в новых отношениях. Некоторые мужчины только по залету и женятся. А в вашем случае я так понимаю брака ни разу не было. И рождение детей вы оттягивали т.к. ждали инициативы о создании семьи от мужчины. Вывод, вам попадались не те мужчины, которого вам бы хотелось. Значит вам просто нужно встретить своего человека и изначально понять готов ли он к новым отношениям, интересно ли ему попробовать создать их с вами. И если ответ будет положительным, то спокойно живите вместе, стройте отношения и не ждите никаких сигналов, дети это дар с выше, и если они появяться то тогда и можно вопрос о браке решать.

3

На месте парней я бы тоже от этой странной девушки свалила по быстрому к более адекватным женщинам.

Мужчина перед ней в длительном монологе распинается ,понимаете ли, о дальнейшем совместном будущем, а в ответ тишина: "она думает" без озвучки мыслей. Телепатия среди хомо сапиенс не особо развита, вербально общаться нужно , озвучивая свое согласие или отказ от различных предложений партнера, вероятно тогда бы уже она давно стала счастливой мамочкой и любимой женой.

3

знаете на что я обратил внимание? вот на это:

без пропусков. сразу за первым шел второй а за вторым третий. ваша женщина производит впечатление робота строго следующего алгоритму (программе). у меня бы так точно не получилось потому что не способен поддерживать подобные "отношения". если в отношениях была любовь ее потеря потребует у любого человека немалый промежуток времени чтобы прийти в себя. и это не месяц - два...

2

Вообще вопрос не совсем корректный. Наверное девушка общалась с мужчинами, которым она кажется не соответствующей их представлениям о жене и матери их детей. Достаточно того, что она собирается заводить детей, тогда как всем известно, что их рожают и воспитывают. Есть еще множество факторов, которые могут стать препятствием, надо подумать и исключить их при общении с мужчинами.

1

Это вовсе не длительные отношения

Это кратковременные отношения

Длительные это с 18 до 26

Да и то

Я вот с женой 18 лет в отношениях)

но это так, к слову

Ваша знакомая просто слишком ответственная

И воспитана в классической устойной традиции

И в этом ее проблема

Она ждет когда ее прекрасный принц позовет ее замуж и "чтоб все как у людей"

А сейчас мир другой

Девушки не предохранялись и получали беременность которая может им нафиг не была нужна

и при этом за парня особо и не цеплялись, есть он, нет его, все равно

Вашей знакомой именно так и надо поступить, как все, ну как большинство

Хочет ребенка?

не надо перекладывать ответственность на мужчину

Хватает первого парня который не урод. не наркоман и не алкоголик

Траха... ой) Переспит его и беременеет как можно быстрее

А потом ставит его перед фактом - я беременная, буду рожать, не доволен - проваливай

60% что парень останется хоть первое время

Ну а потом как получится

Ждать когда парень честно сам предложит замуж и детей, как в сказке, это сейчас не выигрышная позиция

Никто такого не предложит

Есть девка, дает, молчит и ничего не просит? ну и славно...

Есть и вторая схема, у моей невестки сработала

Разведясь с первым мужем она стала искать второго

И тут познакомилась с моим сыном

Пообщались, переспали и он стал ее звать жить с ним - понравилась

А она ему ультиматум - живем вместе год, потом ЗАГС или разбегаемся, все это время не предохраняемся, хочу ребенка и буду рожать, до 1 класса ребенка не работаю, хочу растить сама, а ты все это спонсируешь...

Вот такая программа

Если бы он отказался, она просто стала бы искать другого

но он согласился

Ей было 22 года, ему 26

не все ее планы сработали, но в основном все получилось именно так как она планировала

Она ничего не ждала от мужчины и была готова рожать и растить одна

Может поэтому он ее бросать и не собирался...

Инкогнито
 Как мужчина может советовать обманывать мужчин причем советовать жесткий обман ? Как это забеременеть обманом ?  3 дня назад
keepline [102K]
почему обманом?
он же с ней занимался сексом?
он разве не видел что у него на члене нет презерватива?
это первое
а второе
в отношениях, как ни старайся, каждый тянет одеяло на себя
конечно можно написать - хочешь ребенка, пойди и сделай себе ЭКО от донора и не парься
Но ведь в вопросе то написано, что парни после этой девушки сразу попадали в отношения с внезапной беременностью и автора интересует, как это?
я и написал - как
просто
именно вот так, как я написал
конечно бывает так, что один ушел и женился на беременной от него следующей подруге
один
но не три подряд
или инфа в вопросе немного искажена или просто повально все стали действовать так как я написал
мужчины массово не хотят детей
женщины просто защищаются)
 2 дня назад
keepline [102K]
как бы мы не закрывали глаза на проблему - проблема от этого не исчезнет
у нашего социума - большая проблема
у нас развитие науки достигло такого уровня что женщине уже почти не сложно предохраняться на 99%
мужчины этим пользуются потому что у нас старые устои перестали работать а новых просто нет
как девушке которая прожила с парнем 3 года выйти за него замуж и родить ребенка?
сказать ему?
а если он сразу уйдет и три года жизни потеряны?
есть женщины которые не могут решить эту проблему по 10 лет
в результате он в 30 уходит к 20летней и там рожает ребенка а она остаётся у корыта
и это очень плохо
 2 дня назад
keepline [102K]
если мужчина обманывает свою подругу, динамит ее, в ЗАГС не ведёт и детей не хочет, почему женщина не может тоже обманывать?
конечно некоторые могут сразу ультиматум поставить и время не терять
обычно это социально защищённые женщины с поддержкой семьи
у них и нет проблем такого плана
а вот что делать остальным?
раньше были правила поведения в паре
теперь их нет
а мужчина по прежнему социально защищен значительно лучше женщины...
 2 дня назад
keepline [102K]
вы не волнуйтесь
мужчинам я тоже говорю как правильно
ну, если спрашивают)
но я женщин значительно больше жалею в нашем социуме
и помогаю им больше
бедолаги же...
 2 дня назад
комментировать
1

Просто у девушки были не ее мужчины и все.

У меня было тоже самое, пока не встретила своего будущего мужа. Ему сразу сказала, что хочу ребенка и он у нас родился через год после знакомства).

У этой девушки возраст такой, что уже нет времени затягивать "детскую тему". При знакомстве лучше сразу сказать о серьезности намерений и желании родить.

1

Дети это вообще деликатная тема. Мужчина должен "дозреть" до мысли о детях. Иногда и с законной женой эта мысль не сразу приходит к мужчине. А есть особо "плодящие" женщины, которые очень легко беременеют, что иногда, между прочим, также является проблемой для этих женщин. Не все от этого в восторге. А ультиматумы никогда не нужно ставить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..