Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы предпочитаете землянику или клубнику?

вопрос закрыт
DMJ2411 [6.2K] 1 неделю назад
1

Конечно же я предпочитаю землянику. Земляника очень ароматная ягода, вкус ее очень насыщен. Спелая земляника, хоть и небольшая, раскрывает больше вкуса, чем крупная клубника. Клубнику зачастую выращивают под действием всяких аммиачных удобрений, после нее чувствуется тяжесть в животе. Земляника же съедается легко, после нее не болит живот. Мои голоса все за землянику, но не могу отрицать то, что клубинку я тоже ем, и в значительно больших количествах чем землянику. Землянику трудно купить- она растет у меня на даче.

1

Ну, конечно же, землянику.

Лесную, душистую, ароматную, прогретую солнцем, тщательно прячущуюся под листочками от грибников, вышедших случайно на земляничную поляну.

'Гипертрофированная' клубника не идёт ни в какое сравнение с ней. Да, бывает сладкой, да, бывает ароматной, но всё равно - не то, что земляника.

1

Я люблю клубнику она не горчит как лесная земляника. Как приятно сорвать с грядке спелую клубничину и прямо около грядке съесть - блаженство. А садовая земляника не ароматная как лесная. Всё равно клубника лучше. А компот какой вкусный зимой баночку откроешь... И варение.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что лучше по вкусовым качествам - земляника или клубника?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..