Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой вопрос при первой встрече девушка точно ответит Да?

DMJ2411 [6.2K] 1 неделю назад
1

Ну вопросов на который можно ответить да на самом деле много, просто если задать вопрос правильно и с четкими условиями или в замен что то дать то я думаю ответ да точно будет услышан, ну можно попробывать спросить у нее вопрос на подобие какие цветы ты любишь? После того когда она ответила просто сказать а ты бы хотела что бы я подарил тебе их? И все будет вам ответ да ))

1

Ну вопросов на который можно ответить да на самом деле много, просто если задать вопрос правильно и с четкими условиями или в замен что то дать то я думаю ответ да точно будет услышан, ну можно попробывать спросить у нее вопрос на подобие какие цветы ты любишь? После того когда она ответила просто сказать а ты бы хотела что бы я подарил тебе их? И все будет вам

1

Я хочу сделать тебе подарок-выбирай.Можн­о предложить что-то нестандартное, а иногда просто в интересное кафе сходить. Самое главное быть не таким как все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..