Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А каково отмечать Новый Год без ёлки?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [8.4K] 1 неделю назад
категория: другое
2

Думаю что Новый Год без елки, это все равно что кофе без воды.Не могу представить Новый Год без елки. Многие сейчас едут на Новый Год за границу на моря. Но думаю это совсем не те ощущения, ведь елка несет сказку которой нет целый год.

1

Можно и без елки обойтись, а просто украсить комнату различными снежинками, игрушками, гирляндами, даже шарики будут уместны, тем более если ожидается приход гостей с детьми. У нас уже был случай, когда елка падала, так столько было возьми с не подъемом, а потом с уборкой разбитых, но дорогих сердцу игрушек. Даже подвязка к гардине не помогла. Поэтому предпраздничные настроение и хорошая компания и отсутствие елки не заметно. А подарочки можно и под кровать положить)

1

А нормально так встречать Новый Год без Елки!!11 Можно наклеить снежинки на окно, светодиодные огни, мишуру повесить на стену рисунком елочки и масса чего еще можно сделать!!11 Ароматизатор запаха ели, гирлянды, маски на лица. Можно расстраиваться если у вас нет фантазии, отсутствие новогодней елки не повод для беспокойства для открытой, живой и любознательной души, которая не сидит на месте, а всегда на джижухе. Всем спасибо и с предстоящим!

1

На работе когда смена приходится на Новый год то мы отмечаем. И к слову ни елки ни других атрибутов Нового года нет, только телевизор. И знаете замечательно. Главное компания и не важно сколько человек. Мы втроём отмечаем, но нам весело и интересно. Другой раз дома или в гостях и то скучно, а тут даже не жалеешь что работаешь. И больше запоминается встреченный на работе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..