Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая будет минимальная цена на водку в 2018 году?

Спаанч Бооб [67.9K] 1 неделю назад

Какова минимальная цена на водку в России в 2018 году?

Сколько стоит бутылка водки 0,5 в России, минимальная цена 2018?

5

На 2018 год пока не планируется повышение акцизов на водку и на алкоголь в целом. Об этом заявил директор налоговой и таможенной политики Министерства финансов РФ Алексей Сазанов.

Повышение акцизов на спиртосодержащую продукцию планируется на 2020 год.

Так что думаю, что средняя цена на водку будет в пределах 200-250 рублей.

Но и конечно же все цены будут варьироваться в зависимости от региона, где минимальная цена водки может быть и выше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На данный момент рощничная цена бутылки водки 0,5л - 205 рублей. Последнее повышение было в мае 2017 года. Когда произойдет следующее повышение розничной цены - неизвестно. Поэтому в 2018 году будет действовать цена 205 рублей.

Но мой вам совет - не пейте водку!

1

Я конечно не спец в таком вопросе. Но глядя на полки в наших магазинах и супермаркетах я думаю что цена будет не ниже 200 рублей, это скорее всего. Ну и все зависит от региона, где то минимальная будет может и 200, а где то и 230.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..