Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие новинки появились среди средств контрацепции для женщин?

Екатерина-111 [2.3K] 1 неделю назад
2

Несколько лет назад появились посткоитальные средства контрапции. До 72 часов после случившегося беременность можно предотвратить. Это гормональный препарат.

Например, Эскапел. Одна таблетка на прием однократно.

1

Мне известно влагалищное гормональное кольцо Новаринг или другие наименования. Структурных аналогов Новаринг не имеет. Это удобно для тех женщин, которые имеют стабильный гормональный фон, и не хотят пить гормональные таблетки каждый день. Кольцо вставляется самостоятельно, после консультации с гинекологом, обсудив возможные противопоказания.

Также на рынке появились гормональные комбинированные однофазные немецкие таблетки Джаз и Джаз Плюс.

1

Когда я наблюдалась во время беременности нам рассказывали об имплантах, которые вшиваются в руку. Но к сожалению не везде их используют. И на сколько я узнала стоимость такой контрацепции не маленькая и побочка имеется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..