Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за музыка из рекламы на ТВ-3 Суперпремьеры. "Это наш секрет". Кто поет?

Людмила1979 [170K] 10 месяцев назад

Что за песня звучит в рекламе Суперпремьеры «Это наш секрет» на ТВ-3 2017?

Кто поет песню из рекламы на ТВ-3 Суперпремьеры «Это наш секрет» 2017?

Какая музыка в рекламе Суперпремьеры «Это наш секрет» на ТВ-3 2017?

2

Я как раз из за музыки обратила внимание на анонс на ТВ-3. Красивая и жутко загадочная.

Даже подумала, что будет что-то сверхъестественное, уже совсем скоро. Оказалось, что анонсировали сериалы на телеканале в самое ближайшее время.

Песню исполняет Bevin Hamilton, а называется она "Secrets".

Остается только порекомендовать и предложить послушать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

В рекламном ролике анонсируется показ нескольких очень интересных премьер на телеканале ТВ-3:

И фильмы с сериалами эти все посмотреть сразу хочется, и хочется узнать что же за удивительная музыка звучит в этой рекламе и послушать композицию полностью.

В рекламе использована музыкальная композиция, которая очень подходит по названию, она так и называется: "Secrets", а поет эту песню Bevin Hamilton. Очень красивая песня.

2

В ролике, анонсирующем премьерные показы на ТНТ-3, звучит приятная мелодия, под которую размеренно девушка поет на английском языке.

Имя исполнительницы - Бевин Гамильтон (Bevin Hamilton), она уроженка Канзаса. Актриса, певица. Играет в театре и кино.

Композиция, которую мы слышим в рекламном ролике, называется Секреты - Secrets.

В ней говорится, соответственно, о тайнах, секретах, расскажите мне свой, и может быть, и я расскажу... Послушать можно тут.

1

Совсем недавно, мне попалась данная мелодия, которая смогла привлечь меня, причем достаточно сильно и могу отозваться о ней положительным образом, причем только, так как композиция является очень приятной.

Хотя она не является очень популярной, точно также как и исполнитель, которого зовут Bevin Hamilton, нет, нет, не путайте с Александром Гамильтаном!

Песня, которую поет Бевин Гамильтон называется "Secrets", очень красивое название, такое же секретное как и название супер премьеры!

Если вы заинтересовались текстом данной песни на английском языке, то вам нужно перейти по данной ссылке, тогда вы узнаете данный текст.

Если вы хотите посмотреть официальный клип, то вам нужно посмотреть в конце моего ответа данный клип.

1

Телеканал ТВ-3 последнее время приятно удивляет и наращивает аудиторию. Появились новые очень интересные сериалы и изменения продолжаются. Судя по анонсу нас ожидает просмотр новых сериалов. К рекламе подошли творчески, в ролике звучит очень красивая музыкальная композиция.

Что за музыка из рекламы на ТВ-3 Суперпремьеры "Это наш секрет"? Поет Bevin Hamilton, называется песня "Secrets". Послушать песню можно здесь, также посмотреть текст песни и перевод.

0

Иногда бывают и хорошие рекламы с хорошей музыкой. Уже как месяц нам рекламируют по телеканалу ТВ 3 одну рекламу про сериалы. Музыка которая сопровождает ролик, называется "Secrets".Композиция достаточно красивая. Думаю, многим она понравилась. ТВ3 в этом году решил преобразиться. Теперь там есть что посмотреть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..