Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким категориям граждан выдадут пособия за март 2018 года перед выборами?

Спаанч Бооб [75K] 5 месяцев назад

Каким категориям граждан выдадут пособия за март 2018 года раньше срока, перед выборами президента?

категория: другое
1

Ну, собственно, никаким категориям граждан не выдадут никаких пособий досрочно, перед выборами Президента). Все выплаты пенсий и пособий в марте 2018 года будут идти строго по графику выплат, без отклонений. У нас в стране сейчас нет никакой необходимости что-то там выдавать именно перед выборами). Никаких разовых подачек, пенсии и пособия планово индексируются и выдаются вовремя.

Словом, выборы 18 марта 2018 года никак не повлияют на сроки выплаты пенсий. А повлияют на сроки выплат пенсий только "длинные выходные" с 8 по 11 марта. Вот тем пенсионерам, у кого по графику выдача пенсий попадает на эти даты, пенсии будут выданы и перечислены заранее, 6-7 марта. Но в выборами это никак не связано, а связано с Женским днем, и только).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вряд ли власть предержащие даже задумываются о том, чтобы как-то стимулировать наиболее активную часть электората (я имею в виду пенсионеров и иже с ними), выдав таким категориям граждан причитающиеся им пенсии и прочие пособия раньше срока - не те времена сейчас и не та обстановка в обществе, чтобы так заманивать на избирательные участки. Все будет идти своим чередом и все причитающиеся суммы будут выдаваться, по-моему, согласно установленного графика, т.е. вовремя (а вот задержек в выдаче, я думаю, постараются не допустить).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..