Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли витамины "ундевит" принимать стабильно один раз в день?

itt [2] 1 неделю назад

Просто курс у этих витаминов 1.5-2 месяца, а нельзя стабильно по одной штуке принимать каждый день на протяжении года и более? Спасибо

2

Витамины Ундевит очень полезные бюджетные и действенные, ничем не хуже импортных аналогов.

Эти витамины и нужно принимать один раз в день, но курс не должен составлять больше 2 месяцев, обязательно делайте перерыв.

Я принимаю по 1 драже в день на протяжении 2 месяцев, затем делаю перерыв. И через месяц опять пропиваю курс.

Я конечно не врач, и основываюсь только на личный опыт приема данных витамин, но я считаю, что принимать нужно не более 1 драже в день.

2

Вообще, считается, что при приеме витаминов надо делать перерыв - месяц и более. В летнее время лучше, вообще, обойтись без прима химических препаратов, так как много натуральных витаминов во фруктах и овощах.

Ничего страшного,думаю, не будет если ундевит принимать постоянно. Однако пользы тоже может и не быть.

0

Препарат ундевит принимают внутрь после еды.

С целью профилактики гиповитаминозов рекомендуется взрослым по 1 драже/сут.

При тяжелых нагрузках, болезни, операции, в пожилом возрасте рекомендуется по 2-3 драже/сут.

Курс лечения 20-30 дней. Перерывы между курсами 1-3 мес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..