Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Пельш отреагировал на увольнение А. Маслякова с поста (см.)?

Любопытство [93.3K] 1 неделю назад

Как Пельш отреагировал на увольнение А. Маслякова с поста руководителя "Планета КВН"?

3

Новость о том, что президент Международного союза КВН и совладелец объединения «АМиК» Александр Масляков ушёл в отставку многих не застала врасплох.Ушел он с поста директора ГУП «Московский молодёжный центр «Планета КВН» с формулировкой по собственному желанию.

Незадолго до увольнения в прессе проскочила информация о проверках прокуратуры объединения "АМиК" на предмет антикоррупционной деятельности. Однако, в пресс-службе «Планеты КВН» объяснили, что Масляков ушел с должности по собственному желанию.На протяжении ряда лет Масляков совмещал несколько должностей. «Московский молодёжный центр «Планета КВН»- является ГУП-ом, т. е. государственным предприятием и использовали государственные средства.

А Пельш прокомментировал это увольнение:

2

Пельш Валдис является членом жюри КВН.В беседе с RT он высказал мысль о незаменимости Маслякова."Думаю ,что Александр Васильевич будет стоять по прежнему у руля,но сложит с себя какие-то формальные полномочия" Кроме того в поддержку Маслякова беспокоиться,что КВН без него не будет таким,"каким его привыкли видеть." По данным СМИ правительство Москвы отстранило Маслякова после ряда жалоб на него в прокуратуру.Пресс-сл­ужба "Планета КВН" объясняет,что он ушёл по собственному желанию. Я думаю,что "Планета КВН" не хочет выносить сор из избы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..