Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что практически отсутствует у кошек породы бобтейл?

spring948374 [157K] 1 неделю назад
  • уши
  • усы
  • хвост
  • когти
11

Порода кошек бобтейл достаточно известна. Примечательна она тем, что представители этой породы напоминают рысь. А всё потому, что у них очень коротенький хвостик.

Правильный ответ: ХВОСТ.

К слову, порода бобтейл есть не только у кошек, но и у собак.

2

У этих кошек отсутствует важная часть тела. Эта порода: курильские бобтейл сейчас популярна. Кошечка приветливая, общительная. Особенно хорошо ладит с детьми. Ее главная особенность - у нее отсутствует хвост. Честно сказать, впервые узнаю, что бывают такие бесхвостые кошки. Хвост - это важная отличительная характеристика животных. А еще она прекрасно понимает команды и ее можно дрессировать. Удивительное животное! Спасибо за вопрос.

Правильный ответ: хвост.

1

Очень люблю кошек, но порода бобтейл мне не знакома, по моему это прекрасный повод узнать о ней больше. Даже просто взглянув на фото кошек породы бобтейл можно понять, чего у них не хватает, хотя не смотря на это обстоятельство кошки очень красивые. Просто у этих кошечек почти незаметен - Хвост.

0

Эти кисы очень милые, как впрочем и другие породы кошек. Уши, усы и когти присутствуют у бобтейла. А как видно из названия боб"тейл", в переводе с англ. яз. "tail" - это хвост, кошек решили хотя бы в названии не обделить тем, что у них практически отсутствует - это маленький, как комочек" - хвостик. Японцы специально селекционировали данный вид кошек, почему можно узнать здесь японский бобтейл

что отсутствует у бобтейла

0

Я очень люблю кошек, не сравню их ни с одним другим животным на свете. Но мне больше нравятся простые наши русские кошечки. Кошачьих пород великое множество, многие из них искусственно выведены, и вот это мне как раз не нравится. Вот как можно было лишать кошек хвоста?

Ответ: хвост.

0

Порода кошек под названием бобтейл мне совершенно не знакома, поэтому пришлось найти картинку с ее изображением. Котик очень симпатичен, у него есть уши, усы, присутствуют когти, но у него нет привычного для всех кошек, хвоста, это и есть главное отличие.

Правилен ответ: хвост

0

Хороший вопрос. И игра хорошая. У меня был сибирский кот и он похож на котов породы бобтейл. Но вот у него все было нормально. А вот как выглядит кот породы бобтейл.

Так что вылитый мой кот, но только без хвоста. И поэтому ответ - у этих кошек отсутствует хвост.

0

Я думал, что бобтейл - это порода собак и был прав, но оказывается есть еще и кошка такой породы, которая отличается своим коротким хвостом. А если это так, то нам нужно выбрать из предложенных вариантов третий ответ, где мы видим ответ - хвост.

0

Бобтейл, порода кошки которой наиболее похожи на обычных классических беспородных кошек. Правда встречаются и пушистые экземпляры. Окрас самый разный - полосатые и пятнистые. Если бы не одна особенность. У кошек короткий хвост.

ответ - хвост

0

Даже и не знал, что такие кошки существуют. Когда видел кошку без хвоста, думал это травма или вынужденная мера при болезни. Но оказывается есть такая порода, которая называется "бобтейл". Поэтому правильный ответ: отсутствие хвоста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..