Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой манекюр сделать на новый год 2018, какие цвета подойдут лучше?

Спаанч Бооб [67.5K] 1 неделю назад

Какой маникюр лучше сделать для празднования Нового года 2018 чтобы выделяться?

тэги: маникюр
категория: другое
2

Так как наступающий год - год Желтой Земляной Собаки, актуальными цветами будут, соответственно, желтый, золотистый, горчичный, терракотовый и другие оттенки. Можно сочетать с классическими черным, белым. Зависит от Вашего наряда на празднование Нового Года и настроения))

1

У меня новогодний маникюр ассоциируется с яркими цветами, например красный с золотым. Хотя в прошлом году мне захотелось наоборот чего то нежного. И у меня был нежнорозовый цвет, на одном ногте был нарисован мишка в новогодней шапочке. А еще на одном снежинки. Смотрелось очень красиво и по новогоднему. А вообще лучше делать то, что хочется и что нравиться, к чему душа лежит. Все равно найдется тот кто скажет красиво и тот кому не понравится.

0

бежевый цвет подходит проктически всем но на новый год надо сделать какой то яркий например фиолетовый или красный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..