Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким должно быть Новогоднее меню 2018 для собаки(домашний питомец)?

Спаанч Бооб [67.9K] 2 недели назад

Что приготовить для любимой собаки на Новый год 2018(год желтой собаки)?

тэги: 2018, меню
категория: еда и кулинария
2

Я думаю, что от Нового года собачке только проблемы и стресс. На улице шум от салюта, дома нетрезвые гости пытаются ее поцеловать. Может некоторым собачкам это и нравится, но не всем.

Нужно оградить вашего питомца от всех проблем и конечно же накрыть и для нее праздничный стол, ведь 2018 год - год Желтой Собаки.

Приготовьте для вашей собачки все ее любимые блюда, наверняка у нее есть, самое главное ее не перекормить, а то вместо праздника будете у ветеринара. Если ваша собачка питается специальными кормами, то сейчас выходит новогодняя серия кормов, всевозможные жульены, медальоны. Если собачка кушает натуральную еду, то конечно же мясо. И не забудьте купить ей подарок, например игрушку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Уверенна, что на столе должно быть много мяса. Думаю, что какое именно это будет мясо курица, свинина, говядина или другое особого значения не имеет.

0

Салат Дед Мороз под шубой...............­................

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..