Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ-18. Как эксперты и болельщики оценивают шансы России на выход из группы?

kikimora [151K] 1 неделю назад

Есть ли какие опросы насчет шансов сборной России по выходу из группы А на чемпионате мира по футболу 2018?

1

Я считаю, что Уругвай должен выходить из группы с первого места. За второе место будут бороться Россия и Египет. То, что в сборной Саудовской Аравии играет игрок Ливерпуля, еще ни о чем не говорит. Не стоит так превозносить эту сборную. Надо верить в свою. Ведь у футболистов сборной России под ногами родная земля, вокруг родные стены и болельщики, которые обязательно внесут свой вклад в игру любимой сборной. Я вот за другое переживаю - чтобы во время чемпионата не было никаких провокация со стороны болельщиков. Вспомните Евро-2016 и что там вытворяли болельщики сборных Англии и России. Если болельщики будут "мочить", то могут наложить неприятные санкции, которые могут оказать влияние на выход/невыход сборной России из группы.

0

Первоначальные шапкозакидательские настроения насчет шансов сборной России постепенно сменяются тревожными ожиданиями.

Особенно после того, как Станислав Черчесов сказал, что он не знает соперников.

Да и эксперты уже более сдержанны в оценках. Нет такой радости, какую после жеребьевки испытывали Кержаков и Мостовой.

Уругвай и без того было понятно, что будет очень трудно обыграть. Но, теперь оказывается, что Саудовская Аравия и Египет - это вовсе не спасательный вариант для сборной России.

Нашла опрос болельщиков на популярном спортивном сайте Спортс.ру. Проголосовавших уже почти 45 000 человек. На основе таких данных уже можно делать выводы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..