Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете что человек в жизни (см)?

Мария1010 [828] 1 неделю назад

По вашему мнению, обязательно должен попробовать?

4

Человек в своей жизни не обязан ничего пробовать.

Искусственно навязываемые "опыты" - "спрыгнуть с парашютом", "объездить полмира", "родить ребенка", "посадить дерево" и так далее - только засоряют головы ненужным мусором, ориентируют людей на чужие ценности. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на кем-то выдуманные цели.

Главная обязанность человека - понять (насколько возможно полнее), что он сам из себя представляет. И, исходя из этого понимания, реализовывать природные способности и выращивать в себе самостоятельную личность, а не дублера-исполнителя чужих пожеланий.

Возможно, кому-то действительно следует прыгать с парашютом. Но подходит ли это лично Вам - надо решать самому, а не идти на поводу у общепринятых глупостей.

3

Желание каждого человека что-то попробовать- разнообразны. Например, я хочу попробовать выступить на конференции в МГМУ им.Сеченова (Первый Медицинский в Москве), однако если я спрошу рандомного (случайного) знакомого, желает ли он того же самого, он ответит скорее всего : "Нет , мне это не интересно". Однако, не поспоришь что есть куда более общие желания попробовать что-то, и сейчас я о них расскажу.

• Заняться первым сексом очень хотят девушки и парни как только начинается процесс их полового созревание. Пожалуй наиболее распространенное желание что-то попробовать, поскольку процесс затрагивает почти всех.
  • Прыгнуть с парашютом хотят очень много людей, которые не пугливы в своей жизни и готовы попробовать что-то новое и экстраординарное.
  • Почти все хотят в своей жизни побывать на море. Конечно, меньше, чем заняться первым сексом, но все же.
  • Съездить за границу. Особенно часто сейчас хотят посетить страны Западной Европы и США. Некоторые напротив, предпочитаю такие страны как Индия, Таиланд, Мьянма, Малайзия, Китай.

3

Нанять двух частных детективов незнакомых друг с другом и дать им задание следить друг за другом.

2

Главное, наверно, попробовать остаться человеком на протяжении всей жизни.

1

Человек должен попробовать как можно больше в этой жизни всего и разнообразного. Жить безбедно, в достатке, чтобы ходить в магазин не как в музей, на смотрины, а за покупками, не отказывая себе в своих желаниях. Каждый хочет побывать заграницей в какой-нибудь доступной, экзотической стране. Каждый хочет жить в комфортном и уютном жилье, а не в поганой коммуналке. Мне 52, а я так и не научилась плавать. А очень хочется уметь. 5 раз тонула, бассейн посещала и в детстве, и уже в зрелом возрасте. Но не моё. Не дано. Я не умею водить машину, а очень хочется уметь. Пробы были, автошкола была, права были, но вот способности не проявились. Попробовать жить спокойно и счастливо, без трудностей и проблем. Скорее, это невозможно, но надо к этому стремиться.

1

По ходу дела, каждый подумал в меру своей распущенности. С одной стороны, вседозволенность - это высший грех, но с другой - нам за свою жизнь надо столько успеть, что иногда приходится даже переступать через себя для того, чтобы лучше понимать других и получить бесценный опыт.

У каждого должна быть миссия в жизни или хотя бы цель для того, что бы не тратить время впустую на то, что не обогащает, а разрушает.

В песне современной белорусской группы J:Mors есть хорошая фраза "проверяли на прочность свои оболочки".

Попробуйте быть честными с собой, не изменяйте своей натуре и обязательно достигнете совершенства! Ибо именно оно является целью эволюции!

1

Да многое,например все виды спорта,везде пожить во всех странах хотя бы по паре месяцев. Помочь как можно большему количеству людей. ЧТо-нибудь создать. Чем то отличиться,все остальное бесполезнина почти абсолютная

0

Вероятно, этого будет вполне достаточно, чтобы получить какое-никакое удовлетворение от жизни или нет? По крайней мере времени уйдет не меньше, чем на поездки за границу.

А вообще все люди разные, хотя и живут по шаблонам. Глупо стараться повторить чужие желания, тратить время на какие-то пробы неизвестно чего только потому, что кто-то сказал "так надо" или взял на "слабо".

0

человек в жизни обязательно должен попробовать По мнению

задать вопрос на сайте bolshoyvopros.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..