Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Остановка внутреннего диалога - как долго у вас получалось?

TheSUN174 [17] 1 неделю назад

Есть один важный момент - не учитывать сеансы медитации, где остановка происходит в статичной позе с закрытыми глазами.

Активная йога тоже не в счёт ;)

0

Почти никогда не получалось. Остановка внутреннего диалога приводит к его еще большему развитию, зачастую даже к более навязчевому. Обычно я прикладываю все усилия к остановке внутреннего диалога когда вспоминаю о стыдливых для меня ситуациях из прошлого, о неприятных воспоминаниях, о будущих проблемах, разрешение которых не в моих руках. Однако я способствую этому диалогу, если рассматриваю проблемы из разряда решаемых, вспоминаю нужные мне вещи или приятные воспоминания. Роль внутреннего диалога для меня двоякая, в ней смешиваются и положительные и отрицательные свойства этого явления.

0

Да у меня его и не было. А когда прочитал Кастанеду и Хакеров сновидений, то вообще о нём забыл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..