Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему текст вопроса не оформляется в виде ссылки(см)?

Nasos [11.2K] 1 неделю назад

Я замечал уже несколько раз такую ситуация. Приходит мне уведомление о том, что в моём вопросе пришло время выбрать лучший ответ. В большинстве случаев сам вопрос оформлен в виде ссылки - нажал и тут же из письма попал в вопрос для выбора лучшего ответа. Но случается так, что текст моего вопроса заполнен какими-то служебными символами, вот так:

Пожалуйста, выберите лучший ответ на ваш вопрос: [Почему при наборе у меня вместо "вроде" часто получается слово "вроед"?][­­1]

и не выделяется в виде ссылки. Отчего так? Это сбой системы, или в моём вопросе что-то было не так? Оригинал моего вопроса:

Почему при наборе у меня вместо "вроде" часто получается слово "вроед"?

категория: другое
1

Судя по всему, парсер интерпретирует символ кавычек (он же - код ") как обрыв, окончание текстовой строки. И потому не доводит до конца оформление ссылки.

Обратитесь в техподдержку сайта и приложите скриншоты, если желаете. Недавно тут была подобная проблема с отображением замыкающей кавычки в заголовках вопросов, в тексте вопросов, ответов и комментариев не в виде символа, а в виде того самого кода. Я описал техподдержке проблему - через несколько дней ответили, что её решили, и действительно, больше такое мне на глаза не попадалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nasos [11.2K]
Так и сделал. Отправил в техподдержку.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..