Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова ваша индивидуальность? Что отличает вас от других?

RedEmber [1.9K] 2 недели назад
1

Другие тоже все разные, но многие живут по общим стереотипам, нравам и нормам, традициям и т.д. Я стремлюсь жить и живу по своим нравам, на сколько у меня это получается. Те приоритеты, которые являются собой для большинства людей, для меня не является приоритетами. Например, многие считают, что если я не стремлюсь к тому, чтобы зарабатывать все больше денег, то это значит, что я лентяй и т.д. Они не утруждают себя в тем, чтобы осознать, что мне интересно направлять и тратить свою силу (внимание, энергию, жизненное время) на другие приоритеты. И сколько бы я не высказывал то, что все относительно, им посто плевать. - Они говорят - лентяй и всё. А когда я им тоже самое говорю, мол: почему вы не ищите доказательства существования путешечтвенников из будущего, почему не стремитесь писать фантастические рассказы, текст для песен, подержать корову, и т.д., вы что - лентяи? А они отвечают, что это не приносит денег и это им не интересно. Понимаете? - Такие люди не признают мои предпочтения и приоритеты, и наивно полагают что их приоритеты тоже являются моими. Так вот, я признаю отнотельность: я осознаю, что многих прёт иметь все больше и больше денег, я принимаю то, что у них бездонное дно в плане денег и вообще всего материального. Ещё меня отличает то, что я живу в селе именно по желанию.

И самое главное - я иногда встречаю своих единомышленников, но они не полные, потому что полных и быть не может. То-есть - кто-то является моим единомышленником в интересе и вере в возможность перемещения во времени, другие - в выходах в фазу, третьи тоже пишут текст песен с матами, и т.д. Но полностью я не могу отличаться от каждого человека, потому что нас объединяет одинаковая часть, а именно - телесный фактор -то, что мы все физически - люди.

1
  • люблю гулять в одиночестве
  • люблю строчить стихи, рассказы
  • есть особенности во внешнем виде
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..