Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам понравился финал сериала "Чернобыль-2­"? Почему?

Natsha [6.3K] 1 неделю назад
тэги: фильм
2

На самом деле первый был лучший. Второй - никакой вообще.

Боюсь подумать, что они предложат нам в третьем!

Самое лучшее,что было в обоих сезонах - это Аня с Пашей.Но тема почти не раскрыта.

1

Скоканный конец на мой взгляд... Но в целом весьма не плохо! А скомкали финал по той простой причине, что нас с Вами нужно было заставить ожидать продолжения. Отправился Паша в четвертый блок, а потом... А что было потом смотрите через год! И, стоит заметить, заинтриговали. Хотя чем теперь будут удивлять создатели, какими поворотами сюжета порадуют - можно только догадываться. Надеюсь, что получится не хуже предыдущих сезонов.

Вот как-то так...

Историк 2014 [178]
На самом деле интриги нет никакой.Моё мнение - будет ещё больше мистики и параллельных измерений.
Просто создатели сериала сами себя загнали в тупик.Перебор с фантазией.
Не удивлюсь, если Паша сам окажется Зоной.А тот,под куполом - его "детищем".
Про "детище" - чёрный юмор,если что.
 1 неделю назад
комментировать
0

Мне финал второго сезона этого сериала увы не понравился, хотелось уже какого-то логического завершения истории, а оказалось, что это еще далеко не финал, вот не люблю я такие длинные проекты, которые показывают понемногу и раз в несколько лет, вполне возможно, что третий сезон мне даже не захочется наблюдать, когда он наконец-то выйдет

0

Мне финал вообще не понравился. Пашу превратили в какого-то монстра, никакого логического завершения в сериале нет. Сюжет запутался ещё больше. И что теперь, ждать третий сезон?! Неудовлетворенность осталась после просмотра.

0

Весь этот сериал бред)) А второй сезон высосан из пальца

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..