Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет ли стоить биткойн маленькое состояние в будущем?

Pirelli [1.8K] 1 неделю назад

Каждые две недели буквально все меняется. Возможно ли это или думаете что курс биткойна пойдет на спад?

2

Я полагаю, вслед за США мир ускоренно следует по пути создания финансовых пирамид. Это и вся финансовая система ФРС, и космический государственный долг США, и их деривативны, сланцевая нефть. Теперь вот торговля фьючерсами за биткойны. Там, куда не сунься - везде обманут. Всё основано на воровстве и авантюрах, то есть на обмане ближнего своего. Так живёт Америка, грабя весь мир, богатея и жирея за счёт других. Думаю, и биткойн придуман для этих же целей в Америке. Американцы - самые лучшие в мире шулеры, это уже понимают и дети в детсадике. Эта страна выросла и развилась на шулерстве и грабежах всего мира. Поэтому, я бы не связывался с биткойном. Нормальному человеку уже видно - что это финансовая пирамида. Да, несколько процентов населения сделают себе капитал и станут миллиардерами на биткойне. И это за счёт нас с Вами, которых всегда грабили государственные жулики, и тут нас очень и с нетерпением поджидают американские "Мавроди". Хорошо, что у меня денег нет, и я спокоен, что не ограбят. А то бы просто закупил золото и держал бы его в банке. Стеклянной. Ибо банкиры занимают высокую полку в нише мировых жуликов. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..