Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчина находя новую пассию,забывает о свои детях?

Зелебоба [643] 2 недели назад

Знакомый ушел от своей жены,прожили в браке 32 года. Есть дети. Нашел новую спутницу жизни,женился. Совместных детей нет, но у нее тоже есть свои. Зарегистрировались и все.Он перестал общаться с своими детьми,хотя живут через дорогу. Как будто и не знает их.

1

Потому что есть материнская любовь, но нет отцовской. Потому что думает только о себе. Потому что дети (а это уже взрослые дети!) не приняли и не простили предательство отца. Причин много. И ситуация отнюдь не единичная. Мужчина любит детей, пока любит мать этих детей.

Возможно, страдает от разрыва с детьми, и это тоже, как ни странно, мешает с ними общаться. Еще может быть ложная гордость - "они мой выбор не приняли, общаться не буду!"

1

32 года совместной жизни. Детям , наверное, лет по 25-30. Наверняка, свои семьи. Алименты платить не надо. Думаю, взрослые дети осудили отца и затаили на него зло.Надо, чтобы прошло времени по- больше и все будет хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..