Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто купил в 2010 году пиццу за 10000 биткойнов?

Pirelli [1.9K] 2 недели назад

И сколько она стоила бы сейчас? Интересно, жалеет ли он об этом сейчас?

1

Я в 2011 году тоже имел около 80 биткоинов, и да, я тогда тоже заказывал пиццу. Она на тот момент стоила около 20 биткоинов, и все полученные до этого биткоины я просадил на 4 пиццы. Я тогда и предположить не мог, что биткоин будет стоить ни то что хотя-бы 100$, я бы и не верил что он стоил бы 1000$. Но известная на сегодняшний день стоимость этой криптовалюты меня вводит в шок. 10000$- получается сегодня я бы мог эту пиццу поменять на 20000$, а свои 4 пиццы съеденные в 2011 на 80000$. Это для меня невообразимо. Хотя неужели нет тех людей, которые приберегли пицца-коины и сейчас разбогатели? Разве нет тех, кто просто получил тогда биткоины, но забыл о своем профиле, сохранив данные для входа? Может быть эти люди стали богаты? Этот вопрос не дает мне покоя, но среди моих знакомых нет ни одного (хотя пицца-коины получали многие) того, кто удержал биткоины с 2011 и сейчас перевел их в баснословные деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..