Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие породы собак Вы предпочитаете? Почему?

nata1983-777 [2.6K] 2 недели назад
1

Все зависит от характера, увлечений и для чего берется собака. У меня было пять собак разных пород. Для начала я предпочитаю крупных собак. Первой у меня был пес породы американский питбультерьер (прошу не путать с американским стаффордширским терьером). Выносливый, преданный, терпеливый, выдержанный пес был. У меня остались только хорошие о нем впечатления. Когда приобрели частный дом. Стал вопрос о сторожевой собаке. Долго присматривала щеночка. Хотели взять ирландского волкодава. Но сын принес (взял с рук на рынке, помесь кавказской овчарки с дворянином) маленькое чудо, похожее на Бетховена. Выросла наша красавица, крупная, преданная, отважная, во дворе и муха не пролетит. Четыре года назад у знакомых родились щенки алабая. Одна девочка белая, знакомые сказали, что отбраковка, в ней собрана вся генетика, надо топить. Вот так у нас появилась еще одна девочка породы средне-азиатская овчарка. Измучились мы конечно, пока поставили ее на ноги (два года она была лежачая). Три года назад муж принес на ладошке той-терьера (тойчик). Я не люблю маленьких собачек. Но Макс, так мы его назвали, полностью украл мое сердце. Мне кажется, если любишь собаку, то будешь любить и заботиться о ней какой бы породы она не была.

1

Я очень люблю породу собак Хаски это очень милое создание с очень красивыми глазами когда они на меня смотрят мне кажется что это очень милая как очень милые глазки как из мультика Шрек у кота ещё я очень люблю породу немецких овчарок они очень милая и добрые но есть такие породы немецких овчарок Которая так и выращивают для того чтобы защищала кусалась и очень сильно и быстро проганяла чюжих.

1

Пекинес -классная порода У меня двое маленьких детей и они выбрали сами какую им собаку покупать!Выбрали сердцем!Теперь и она для меня самая лутшая.Для каждого человека по разному нравится породы собак!Главное если ты ее взял себе она будет тебе всю жизнь преданна!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..