Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли использовать отходы из кошачьего туалета, как отпугиватель мышей?

nata1983-777 [2.6K] 1 неделю назад
1

Говорят, очень хорошо помогает. Жаль, у меня нет кота или кошки, с удовольствием бы поставила лоток с отходами в домик на саде\огороде. Но к лету обязательно с кем-нибудь договорюсь-мыши в теплицах и грядках замучили. Бегут из соседского сарая с живностью и сделать ничего не могу, отрава не помогает. Так что если есть возможность попробовать насколько действенно-попробуйт­е и нам расскажите.

nata1983-7­77 [2.6K]
У меня по чердаку тобунами бегают с визгами и писками. Мешков с кошачьими отходами штук 20. Сейчас полезу раскидаю, а через пару недель напишу Вам, стоит или нет.  1 неделю назад
комментировать
1

Запах "страха" выделяет крыса попавшая в капкан и не погибшая сразу. Этот запах надолго отпугивает крыс, а мышей, в свою очередь, отпугивает запах крысы. В общем тут нужна "многоходовочка" и некоторая доля садизма.

1

Мыши подобных запахов не боятся, более того они иногда умудряются есть из кошачьей миски одновременно с кошкой ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..