Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в этом году такие дорогие мандарины 2017-2018, что случилось?

ВасилийПупкин1 [6.6K] 1 неделю назад
1

Смотря где вы живете и по каким магазинам ходите.Мы живем в Уральском регионе и вот буквально на днях я заходила в гипермаркет Лента и купила мандарины за 39,90 руб кг.Буквально пошла 01.12.17 г в этот же гипер,как цена уже стала 50,89 руб.Думаю.что скорей всего наценку сделали из за того,что зима настала,да и за 50 руб. люди хорошо берут.На рынке всегда подароже,я это заметила.

0

Я думаю у нас уже всё что можно- подорожало- не только мандарины. Я всегда, если захочется мандаринов, то покупаю по акции. Обычно акции бывают в Магнитах (особенно в семейном - в больших), Пятёрочки, Ринге, Светофоре. Если есть такие магазины у вас - сходите.

0

Это не мандарины подорожали, а деньги в очередной раз подешевели. А подешевели они, потому, что на рынке опять прибавилось "пустых" денег. А "пустые" деньги кормят инфляцию. Вот и любуемся на очередной результат всяких "прибавок".

0

Думаю к новому году, к праздникам такие продукты как мандарины естесственно подорожают, но это еще не дорого, у нас и до 100 доходило, и покупали

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..