Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поцелуй. Во сколько лет вы впервые поцеловались?

вопрос закрыт
Наумова Дарья [1] 1 неделю назад
0

С парнем впервые поцеловалась в 20. Просто из любопытства, не поняла тогда совершенно ничего. Да и до сих пор не понимаю и считаю, что ничего хорошего от противоположного пола ждать нельзя, в большинстве своем любить они не умеют. Бывают, конечно, исключения, но они крайне редки. Если говорить про самый первый поцелуй, то он произошёл с подружкой когда-то в детстве в 5 лет.

0

Поцелуи бывают разные- в щёчку и в губы. Первый поцелуй в щёчку был лет в 12. А в губы -первый раз поцеловалась в 18 лет.Вообще в жизни потом, конечно, ещё целовалась. Но первый поцелуй я запомнила на всю жизнь.

0

Мой первый поцелуй был где-то в 11 лет, подробностей я уже и не помню. Как по мне первый поцелуй- очень важное событие в жизни ребёнка или подростка.

sokolov196­9 [201]
Справедливо ))  1 неделю назад
комментировать
0

в 17 лет. После этого поцелуя поняла, что этот парень не для меня.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Во сколько лет у вас был первый поцелуй?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..