Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Имела ли Пугачева влияние на карьеру Галкина, или он сам всего добился?

Sensor [162K] 2 недели назад
2

Мне известно только, что Галкин был очень популярен еще до знакомства с Пугачевой. По-моему, женившись, он стал меньше выступать, но это только мое мнение. Возможно, это я стала меньше смотреть телевизор.

1

В семье всегда супруги имеют влияние друг на друга,а в знаменитых семьях тем более. Галкин сам по себе талантлив,но всякий талант надо поддерживать и подпитывать морально.Вот она и является для него авторитетом и вдохновляет его на творческие дела,вдохновляет не только своим авторитетом,но и воспитанием детей,а дети являются большим стимулом.

1

Моё мнение такое: Галкин сам большой молодец - талантливый молодой человек.Начинал Максим артистом юмористического жанра, а уже потом Алла вовлекла его в жанр певческой карьеры. Сейчас он подпевает многим певицам, например Юлии Проскуряковой.

Sensor [162K]
Что Галкин большой молодец - это очевидно. Но, как показывает реальность, в наше время быть большим молодцом недостаточно. Вы знаете, сколько в российских провинциях больших молодцов, которые даром никому не нужны?Очень много, причем среди них есть просто гениальные люди.Вот меня и интересует, какое место занимал бы Галкин сейчас на эстраде, если бы не брак с Пугачевой?  2 недели назад
Оксана Углова [2K]
Просто был бы юморист - артист, например как Генадий Ветров. Пугачёва много ему дала.  2 недели назад
Sensor [162K]
Да, Вы правы.Если бы не Пугачева, Максим был бы известным, но при этом рядовым юмористом уровня Геннадия Ветрова или Юрия Гальцева. Но, женившись на Пугачевой, Галкин стал прям-таки принцем крови - это очень заметно.  2 недели назад
комментировать
1

То что добился на данное время Максим Галкин - это благодаря Алле Пугачёвой. Вообще Пугачёва многим артистам на эстраде помогла и помогает. Имея большие связи в шоу бизнесе Алла взяла под своё крыло Юного таланта - Галкина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..