Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать на сео фаст?

roman23r5 [2.2K] 1 неделю назад
2

Так же как и на остальных сайтах такого рода типа seo sprint, profitcentre, sharkpromotion и т.п. - выполнять разного рода задания по просмотру рекламы, регистрации на различных сайтах, написании коментариев. Конечно, выполняя копеечные задания типа серфинга,писем и тестов, много не заработать. Хотите побольше - выполняйте vip-задания стоимостью от 10 рублей, но такие задания как правило требуют больше времени и сил. Хотите еще больше зарабатывать - привлекайте рефералов, что не так просто, как кажется. Если вы блогер и имеете свой канал на youtube, достаточно упомянуть этот сайт для заработка в своих видео и оставить под ним свою реферальную ссылку. В другом случае вам придется раскошелится на рекламу из своих заработанных средств или пополнить рекламный счет и разместить рекламу, при чем лучше на других сайтах, подобных seo fast - большая вероятность, что люди, серфящие рекламу на них, еще не зарегистрированы на seo fast. Чем больше будете иметь рефералов, тем больше заработаете на процентах от их заработка, главное правило - не жадничать, устанавливая очень маленький рэфбек, и люди охотнее пойдут к вам в команду. И самый большой плюс заработка на рефералах - это то, что он пассивный, т.е. от вас не требуется выполнять задания, если вы конечно не хотите заработать еще больше!

1

Точно также, как и на других подобных классических буксах.

После нажатия на "Заработать" и "Серфинг" нужно кликать по ссылкам, которых на Сео-Фасте, кстати, довольно немало.

После отсчёта таймера нужно решить простой пример: сколько будет, например, 3+4, и из четырёх имеющихся цифр выбрать правильный ответ. После этого деньги зачисляются на счёт в аккаунт.

Чтобы вывести их из аккаунта, нужно иметь зарегистрированный электронный кошелёк, на который и можно вывести деньги.

Есть на этом сайте письма, тесты и задания - впрочем, как и на других буксах.

К сожалению, на Сео-Фасте есть и свои недостатки.

1). Минимальную выплату подняли с 1 рубля до 3-ёх.

2). Как оказалось, тесты на этом сайте тоже с таймером - тест нужно выполнить за определённое время, что явилось неприятным открытием. Ни на одном буксе я такого не видел.

3). Появились частые проблемы с выводом денег на кошелёк - возникает сообщение об ошибке и предложением попробовать позже. Мне это надоело и я написал в техподдержку, от чего не было никакого результата. И в конце концов я бросил работу на этом сайте. Ибо считаю, что все сайты, которые не дают мне вывести заработанные деньги, являются мошенническими.

P.S. К счастью, на Сео-Фасте свет клином не сошёлся. Я зарегистрировался и работаю ещё на нескольких буксах, которых сейчас появляется всё больше и больше.

0

Уже несколько месяцев являюсь пользователем на проекте сео-фаст. Конечно же много денег зарабатывать не получается, для этого наверное нужно сутками сидеть в компьютере.

Но я открыл для себя другой похожий проект сео-спринт, на котором стоимость серфинга и других способов заработка гораздо выше. Сейчас пробую привлекать рефералов, размещаю рекламу на сео-фасте, чтобы привлечь рефералов на сео-спринт.

Занятие довольно интересное, в какой-то степени психологически затягивает.

Сергей МИДИмэн [70.4K]
На Сео-Спринте, к сожалению, и таймер гораздо длиннее - от 20 до 60 секунд. На Сео-Фасте таймер короче - есть даже по 5 секунд, чего нет на Сео-Спринте. Да и серфинга на Сео-Спринте меньше.  1 неделю назад
комментировать
0

Все подобные проекты не предполагают большого заработка. Разве что на пополнение телефона или мороженое. Но даже для этого нужно выполнять задания хотя бы по 2-3 часа в день. Только привлекая большое количество активных рефералов, можно более-менее заработать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..