Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

За сколько дней вам удалось поднять заработок на БВ с 1 кредита до 10?

Malish2804 [1.7K] 1 неделю назад
4

Мне кажется, что такое вообще невозможно. На сайте зарегистрирован два года и последние месяцы достаточно часто отвечаю на вопросы и захожу на сайт ежедневно, это позволило уловить некоторые закономерности, которые я не стану здесь приводить, но одно точно: от количества ответов просмотры и начисления практически не зависят, а если зависят, то не пропорционально. С другой стороны начисления настолько мизерны, что не могут быть хоть сколько-нибудь заметным доходом и надеяться "заработать" на них просто бессмысленно.

2

Ну не знаю...Периодически на меня находит желание поработать тут... В среднем все равно отвечаю за месяц на несколько вопросов что бы поддержать свою активность на сайте... Сейчас уже почти 3 года тут. За это время ответила на 1600 вопросов и задала больше 200 вопросов.

Доход у меня за сутки особо не вырос в среднем идёт 4-5 кредитов в сутки.

Думаю ещё её скоро будет доход 10 кредитов, а может я просто не на те вопросы отвечаю по этому и доход растёт медленно.

Что бы не быть родословной, прилагаю скрин моего прогноза начисления за просмотры ответов.

Фото

2

14 кредитов за 2 месяца. Как заработок - это не очень. Скорее как развлечение

1

Аналогично ответам других авторов, могу и я подтвердить, что большие заработки на проекте мне не светят. Вроде бы и общее количество ответов более 900, но тем не менее количество кредитов в сутки не более 2-х.

Почему так, мне сложно объяснить, сам пока не понял. Но бросать пока не хочется, чем-то все таки проект меня привлекает.

Удачи.

First Snow [3K]
2 кредита в сутки это уже не плохо)  1 неделю назад
комментировать
1

Я около месяца двух на проекте, пишу не слишком много, вопросов около 5 задал, захожу в сутки минут 30-40 когда есть время. Набрал около 5 кредитов) если так и дальше пойдет то 10 кредитов это для меня 3 месяца) - не очень результат

0

Я на проекте более года.Сразу было понятно,что больших денег здесь не заработать,если просмотр каждого вопроса и ответа стоит 1 копейку.За одни сутки в среднем 1-50 руб.Но мой интерес заключается не только в заработке,а в общении с людьми-если я задаю вопросы,то нахожу на них ответ и мои ответы полезны людям.Приятно, когда за ответы голосуют,выбирают их лучшими и иногда даже благодарят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..