Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое красиво имя дать девочке в 2018 году?

AndreyUspeshny [423] 1 неделю назад
категория: семья и дом
4

Да такое же, как и раньше. Имя дочки должно исходить из вашего сердца. И очень много традиционных красивых имен существует. Выбирай - не хочу. Ну, а если вы хотите исходить из политических трендов, то тут тоже есть где размахнуться фантазии. По мне, так очень красивое имя - Сирия. Если не нравится, то можно попробовать другие варианты - Путина, Трамплина, Меркелина, Газпрома, Санкция, Украина, Сербия и т.д. По моему учел все политические взгляды и никого не обидел...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Красивых русских имен много.Дочь подруги в этом году назвала свою дочурку Тамарой,мы конечно были немного удивлены их выбору,но она оказалась настоящая -царица,умница и красавица,имя ей очень даже подходит. Если не можете выбрать,можете прислушаться к совету отца Ивана,который говорит,что назвать ребенка нужно именем,чьи именины отмечают в месяц рождения или следующий за ним.

1

2018 год это год собаки. А как известно собака-преданная, верная, спокойная, справедливая представительница восточного календаря. Думаю, что согласно этим качествам и называйте свою девочку.Например Агата - хорошая, добрая, честная. Стремится к созданию своего мира и самостоятельности, который сама потом и оберегает).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..