Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Марьяна Ро новая песня я мега - звезда, где смотреть клип, текст, скачать?

Анастасия Валуе [41.5K] 1 неделю назад

Где смотреть новый клип новая песня Марьяны Ро Мега звезда

новая песня клип марьяны ро мега звезда

Марьяна Ро сняла дебютный клип на песню "Мега-звезда"

Где смотреть клип новая песня Марьяны Ро Мега - звезда, текст, где скачать?

1

Эксклюзивные кадры из нового клипа Марьяны Ро можно смотреть уже здесь и сейчас.

Простенькая песня с лёгким запоминающимся мотивом в припеве повторяется несколько раз "Я мега звезда".

В клипе можно будет увидеть Марьяну в необычно ярком образе с креативным макияжем.

Съемки длились целые сутки.

В это время у Марьяны была высокая температура и ангина.

Именно в таких трёх образах предстанет перед нами Марьяна Ро в клипе.

Официально клип ещё не вышел в свет, как и сама песня - поэтому посмотреть целиком его удастся только в ближайшее время.

Что сохраняет интригу. Некоторые блогеры уже считают что песня получится хитом.

Большие глаза

откати если ты не знаешь что мне сказать

Я Мега звезда

На официальном канале Марьяны Ро в Ютубе вы увидите клип на новую песню.

Хоть блогерша и попрощалась со своими подписчиками, но канал удалять она не будет.

1

Видеоблегерша Марьяна Ро в свои 18 лет записала одновременно новую песню и клип на на неё под названием "Я Мега звезда".

В клипе в шуточной форме Марьяна поёт о том какая она классная, какими видят и любят её друзья а ведь в каждой шутке есть доля правда.

Очень качественно и эффектно сделан клип.

При этом он понравился далеко не всем комментаторам.

Также многие поклонники Марьяны не узнали в песне голоса блогерши.

Не смотря на то что Марьяна Ро сказала что покидает свой канал попрощавшись со всеми, видео с новой песней она выложила именно на него.

В клипе у Марьяны очень яркие образы, креативный макияж, губы из конфет, косметика флуоресцентная.

Сама песенка не выглядит серьёзной а некоторые поклонники почти сразу начали напевать её.

Текст у песни такой:

Скачать музыку и клип можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..